Литература
С каким героем, либо литературным персонажем вы бы подружились? Почему?
граф де ля Фер (Атос) из трёх мушкетёров (просто нравится персонаж).
Два медведя в одной берлоге не сидят. (ни с каким, сам автор-исполнитель)
С Собакевичем. Прикольный дядька.
Сошлись бы с ним в общем мнении
на его великолепных щах, няне из
бараньего желудка, начинённого гречневой
кашей, мозгом и ножками...
Не Собакевич, а душка, гостеприимец!)))))
Сошлись бы с ним в общем мнении
на его великолепных щах, няне из
кашей, мозгом и ножками...
Мой ответ уже забрал Letter To Elise.
В юности даже влюблен был!)))
Катарина (Олдингтон "Все люди - враги")
С Дезиссентом или Манфредом из за их знаний
С шекспировским шутом из за его умения говорить правду
Да и так.. со многими дружу... мысленно...
А вот если встретиться..
Почему то хочется с Ванькой Жуковым.... часто его вспоминаю, сама пися... пиша... ' на деревню дедушке'...так хочется обнять этого мальчика :)
А ещё хочется, жить рядом с дачей Чехрва, и чтоб он был живой.... и мы, пропалывая травку, об чем то говорили....:)))
А вот если встретиться..
Вера Туровская
Думаешь, он собственноручно занимался огородными работами?.. :)
С пограничным псом Алым. или с другом Тыманчи. В крайнем случае с Хатико. (101-го далматинца явно не потяну - весь дом обожрут)
Жасыл Ел-Жуалы Жасыл Ел-Жуалы
ого, прям мечта моего детства... и юности...
эх, так всю жизнь и проживешь... без собаки! (
После прочтения романа Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня», который произвел на меня сильнейшее впечатление, я серьезно заинтересовался темой клонов.
Думаю, мне хотелось бы подружиться с Хари, героиней романа С. Лема «Солярис», но не той, которая умерла, а той, которую создал Океан «Соляриса».
Мне кажется, что дружить с той Хари было бы интересно. Представляете, можно было бы так много узнать нового о себе. Пишу сейчас ответ и думаю, это как Полиция нравов получается, в положительном смысле, конечно. Когда речь идет не о ком-то плохом или хорошем вне меня (о каких-то людях, которые делают где-то и что-то хорошо или плохо), речь только обо мне, без всяких уловок.
Мне бы такая дружба понравилась.
с маленькой разбойницей из снежной королевы.
Рони. По-моему, каждый мечтает иметь такого друга... Да и жалко её, половину детства не видела ровесников.
Семён Поморцев
Это откуда?
со Львёнком из мультика про Львенка и Черепаху
с Кентервильским привидением
и еще Ницше всегда очень жалко было, вот просто до слёз!
с Кентервильским привидением
Хьюго Фабермахер. "Жизнь во мгле".
Близок по духу.
С князем Мышкиным. Добрый, интересный человек.