Литература
Легкий способ бросить курить, кто читал?
Результаты есть?
Парадокс когда скачал ее ав инете распечатал 5 экземпляров раздал друзьям все 5ро !!!с разным интервалом но бросили курить самый дальний 4 месяца уже не курит, последний 1,5, сам прочитал 20 страниц и испугался, что брошу, парадокс, но понял реально чтоесли дочитаю ее то брошу, Книга написана с элементами НЛП это стопудово.
Из моих, кто читал, все бросили. А я испугалась и дочитывать не стала... А вдруг и я брошу?!?!Это же как лучшего друга потерять...
Про эту книгу (Алан Карр автор, кажется?) забыли написать еще одну: Легкий способ прочитать книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить" :-)))))
прочти стивина кинга рассказ называется корпорация бросайте курить
У моих знакомых были результаты, курить бросали. А вот муж мой бросил курить, когда принимал таблеки Табекс
Я!!! не курю с апреля, с 1-гоапреля. Ачучения супер! Никакой зависимости! Ко мне присоединились еще 2 друга. так что все супер!!!
кушай морковку и по чаще целуйся!
Самый легкий способ - захотеть! А если действительно захочешь - бросишь... И ничего тут сложного...Просто сила воли нужна
С такими отзывами обязательно прочту, а то лежит книга уже пол года....
я то ж распечатала несколько экземпляров етой книжкипораздавала таварышам -> и ...никто не дочитал книгу до конца
лучший способ бросить курить - это не начинать курить! а если серьезно, то тут требуется помощь психолога, в данном случае требуется лечение комплекса "детской соски".
Я прочитала и не курю с 19 февраля... Периодически тянет, что не удивительно при 10-летнем стаже, но сдерживать такое желание уже проще намного.Так что вперед и с песней!