Литература

Хочу написать книгу. Название "Моя борьба" пойдет?

А почему не "Ваше противодействие" ?Зачем повторять кого-то, тем более - давно отошедшего в мир иной (и весьма нетривиальным способом), когда можно от противного написать то же самое, но под другим названием...) Плагиат - вещь нехорошая, он заставляет думать, что автор - человек недалекого ума (как автор ш-ш-шедевра, с которого так хочется скопировать название) ,обладающий крохотным словарным запасом, что и заставляет его заимствовать названия чужие, уже раскрученные .Но это прием дешевый .А ведь можно ж и иначе: интересное содержание (если оно получится), СВОИ мысли ( если таковые имеются в наличии) и СВОЕ, неизбитое, название опуса. И никто не придерется и никто не обвинит в умыкании наследия сдохшего в веке 20-м каннибала, утопившего в крови невинных половину земного шара. Это наследие не стоит ворошить, оно слишком сильно до сих пор пахнет гнильем и заразой. А вот если ТВОЯ книга удастся, то ты получишь определенную дозу бессмертия и ТВОЕ название постарается сплагиатит уже кто-то другой... И это будет ПРИЗНАНИЕ...) Да ещё какое...) В общем, если ты серьезно насчет СВОЕЙ книги, то - желаю удачи)
Светлана Федянина
Лучший ответ
скока ж вас, малахольных... из-под парт штоле дрочите?..
или из школы выгнали?..
??
???? ?? Mu??u?? )))
Боян.
***елёка ***
Если она получится менее занудная, чем MeinKampf, то напиши. Рекомендую первую главу: "Как я боролся с горшком в детском садике". Ну и далее - по хронологии "борьбы": "Моя политика по отношению к гопникам из соседнего подъезда" и т. п. Зачитаемся бестселлером.
Анна Смирнова
Это уже было. Еврей с усиками писал.
Алина Соколова
Мадина Козаева Если вы про Гитлера, то доказано, что он был русским.
Завтра мы тебя ждем
Не забудь придти
Время 9:00

До встречи
Там и обговорим твою
Дальнейшую судьбу
Подойдет.
Ты же не фюрер.