Литература

кто пишет стихи?

Я вот стих написала на работе недавно :)))

Все кончено.. .

Она тихо безмолвно уходит.
Уходит потому что время вышло,
А в голове одна лишь мысль бродит:
Зачем все так красиво было, пышно?

Смотрю ей испуганно в след,
Даже слова сказать силы нет.
Глазами слежу за её шагами,
А в крови бушует холодное пламя.

Страшно подумать, что вот-вот
Она уже за угол завернет,
И больше не увижу никогда её холеные глаза.

Небо становится все темней,
Сердце бьется все быстрей.
Ветер холодно гладит кожу.. .
Но она вернуться ещё ведь может! ?

Но все так же чинно и смело идет -
Душу личинка боли грызет.
Сейчас она нагло повернется
И так мило и жутко мне улыбнется.

Махнула рукой на прощанье -
Снято заклятие, заклинание.
Все кончено, утихла кровь:
Вот и ушла моя любовь.. .
Basil Kamran
Лучший ответ
Я пишу.Теперь редко.Счастливый человек раскидчив,трудно .Раньше при испытаниях,одиночестве,отчаянии вдохновение просто осаждало.Всю грусть,всю печаль,как слёзы выплёскивала на лист.Сейчас слёз нет,а если есть то от счастья,от них не пишется...
Предлагаю тебе спросить: Кто НЕ пишет! В смысле писать не умеет! В яслях- не научился, а в дет.
сад не ходил и в школу не ходит. Некогда! Бизнесом занимается!
Я пишу. Вот одно из написанных: ОДИН И ОДНА Я хочу умереть от ласки, Твоей нежностью быть задушен. Я хочу попрощаться с жизнью, Когда буду тебе я нужен. Я хочу раствориться в неге Поцелуев твоих безумных, И забыть обо всём на свете, Кроме глаз твоих добрых, умных. Я готов покориться вере За минуту в твоих объятьях, И ослепнуть, когда увижу, Как ты томно снимаешь платье. Мне не страшно взойти на плаху, Когда знаю, что просто любишь. Для тебя я одним останусь, Для меня ты одною будешь.
Класное стихотворение у Виталия Захаренко. А вот фото его никак не соответствует написанному (страшный, бородатый мужик похожий на байкера или рестлера пишет такое... это как у группы Чай Вдвоем, на них пахать можно а они: "ты для меня лишь одна желанная, солнышко мое долгожданное" - я не говорю, что это плохо, даже наоборот проикольно:) Сам же сочинял когда-то рифмованые поздравления с 8 марта, знакомых девчонок такие открытки очень повеселии.
я ...немножко....
Я раньше писала, когда в депрессняке была страшном
Антон Марычев
я пишу. Их даже в институтском сборнике стихов печатают
Я пишу.. . Иногда...
Я пишу, и читаю можешь посмотреть в болгах.
Моя двоюродная племянница, даже по английски.
Владимир Пак
Давно это было....да все по молодости пробуют....я вот думал пишу....потом разочаровался...понял что это на уровне "палка -селедка"....и завязал с этим...эх....
Во идиоты, поэт пишет стихи, это ж и козе понятно (это я не про тебя)
Пишу, иногда...