Литература
Сколько страниц максимум всего вы прочли за день? Просто интересно
Ну вы и монстры... (600 стр. за день). Лично мой рекорд "20 лет спустя" за 2 дня. Это приблизительно 450 стр. в день. Ну это по глупости-молодости. А из более-менее сознательного периода - "Полет над гнездом кукушки" за 4 часа (фиг его знает, сколько там страниц). Есть и "антирекорд". "Замок" Кафки месяц осваивал. ))))
Около 600, на работе и сам не заметил, даже про работу забыл и обед.
изредка, если интересно, прочитываю книгу за один присест
Книгу 500 страниц обычного формата. Но там язык лёгкий был, и, конечно, всё остальное пришлось задвинуть. А так.... ну страниц 200 в выходной можно прочитать. По ночам надо спать, а в рабочие дни столько времени нет.
Когда учился в 5-м классе, мне попались под руку "Три мушкетёра". Утром попались, вечером этого же дня и дочитал (воскресенье было, уроки сделаны и прочая).
Читал, почти не отвлекаясь, только в магазин два раза сходил (Мама попросила), да погулять с ребятами на некоторое время вышел - прошлись на лыжах наперегонки километра три.
Лет 45 назад дело было, как сейчас помню.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
...
если книга до 200 страниц - её целиком. если больше - до 300-350 страниц. такое редко, чаще всего 50-100. и если книга тягомотная, читаю долго, больше недели.
Читаю на ночь, порядка 700 страниц, невысыпаюсь.
Смотря каким шрифтом.
Никогда не считал страницы
Наталья Родина
Вниз перед текстом лень было смотреть?
Вот спроси у меня "Сколько ты раз дрочил за сегодня" А я скажу, ДОХУЯ.