Литература

на основе какова литературного приема лучше всего в России 21 века писать роман -эпопею? доп внутри

может о судьбе русского человека на фоне русского поля обнищания деревни и критика преступной путинской власти
обнищание уже не актуально, за почти 30 лет в деревне уже привыкли к нищете и разрухе, скорее вечное "что делать и как жить?" И зачем жить. Ибо авторитетов уже никаких не осталось, ни партии, ни светлого будущего, ни батюшки-царя, ни господа бога, даже в деньги уже верить перестают, когда они превращаются в электронное фуфло, которое в любой момент блокнут или спишут
Бану Абилгазиева
Лучший ответ
Наталья Митюшкина то есть обнищание на фоне вопроса что делать ?
Да какоВА хочешь, все равно уже понятно, что ты там напишешь, дегенерат недоделанный. Иди дальше писателей обс... рай.
Семён Власов
к АВТОРУ: После слова "какоВА" нет желания читать еще что-либо желающего стать "великим" автора. (да и есть ли что-то, чтобы можно прочесть?)
1) О каких "литературных приёмах" поставлен вопрос? - у ЛЮБОГО писателя, даже самого скромного в своих амбициях, масса приёмов, выбирай любой - не хочу! (их перечень имеется в каждом литературном справочнике, даже в Википедии).
2) что значит "лучше всего писать в России"? А может, лучше всего писать "там" (на Западе, на Востоке)? Полагаю, всё-таки лучше всего писать САМОМУ, естественно, а не заимствовать чужие "приёмы" и способы" и тем более - не замахиваться на такую форму, как "роман-эпопея". Начинающему автору, не способному даже определиться с ТЕМОЙ сочинения, этот жанр явно не по зубам! (извините)
3) Писать лучше всего о том, что хорошо знаешь, изучил досконально какую-то тему и готов рассказать об этом всем и каждому, не думая о своем "величии" и не замахиваясь на Нобелевку и иные почести - вам памятник еще не слит, однако...
---
ГЛАВНЫМ вопросом, какой волновал всех писателей во все времена - это сам ЧЕЛОВЕК, его жизнь и его внутренние проблемы, его отношения с обществом, его душевный мир... Так что дерзайте - и пусть вам улыбнется удача!... (имхо)
Эльвира Поздеева у меня сейчас обеденный перерыв. не смотрите)
кремлевские сказы в стиле Бажова будут на ура восприняты
вам они все равно не помогут...

Пишите хоть оппозиционные романы, хоть прокремлевские, хоть псевдодзенские - бестолку. Фантазии у вас нет, ФАН-ТА-ЗИ-И!!
Юрий Ушаков
все равно какого, лишь бы это была не графомань, а глоток чего-то стоящего!
Алексей Обухов