Литература

Читали ли вы роман "Граф Монте Кристо"? Ну и как он вам?

Макс Драйв
Читала в детстве. Я люблю Дюма. В детсве я его всего перечитала. А вот дочь кроме "Три мушкетера" ничего не осилила, да и то только потому, что посмотрела фильм "Три мушкетера" и очень ей понравился Боярский в роли Дартаньяна.Фильм "Узник замка Иф" с Виктором Авиловым тоже неплохой.
Добрые Вести И Объявления
Лучший ответ
конечно читала. эта книга из разряда тех, кто в подростковом возрасте должен прочесть каждый нормально развитый ребенок. мне по душе большинство его романов, хотя великим писателем я Дюма не считаю. но талантливым - безусловно. у него всегда хорошо получались психологические портреты, за что он мне, собственно и нравится.
N-I N-A
Не лучшее произведение Дюма-папы. ИМХО
В детстве Дюма зачитывалась...Да и в более старшем возрасте перечитывала...Произведение на века...
Очень любила в детстве читать. Раз 5 точно перечитывала!
Читал роман "Граф Монте Кристо" понравился
Романтично)) читается быстро) за один присест!
М)
Маришка )))
ниасилил. многа букаф.. .
шучу. читается тяжело, слишком затянуто описание героев. Аффтар однозначно маньяк (хотя по другим его книгам такого не скажешь)
Для тех, кто хочет думать - хороший пример верности, порядочности, мужества.. и пр. качеств, делающих человека Человеком.Читать лучше всего в юности, если позже - обычно характер уже состоялся, типа "что выросло - то выросло" и изменить что-либо в мировоззрении не удается..успехов тебе, юность! :))
Alim Askerov
Да хороший роман. много страниц и бумага плотная и мягкая....мой дед до сих пор в деревне в туалете пользует
Моя любимая книга со школьных лет.