Литература

Не воспринимаю электронные книги, только на бумаге. Это отсталость?

Я тоже не воспринимаю. Бумажная книга - живая и настоящая, перелистывая шуршащие страницы, полностью окунаешься в мир героев произведения. А электронный вариант не дает подобных ощущений.
Вован Мерзляков
Лучший ответ
г-н майор, вы рубрику сменили? солидарна с вами - тоже не люблю электронные - они мертвые. никакая это не отслалость, а интеллигентность, на мой взгляд. поотму что атмосфера от настоящей книги иная, чем от экрана компьютера. впрочем, сама иногда читаю электронки - елси нужно что-то срочно для профессии, а под рукой обычной ниги нет.
Bayan Esilbaeva
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! !
Только в напечатанном виде.
А еще, знаете, люблю запах страниц новой книжки
Скорее наоборот.
Невоспринимаю любые электронные тексты только в самоиздате прочитать отрывок чтобы понять стоит покупать или нет
Я тоже такой. Что за фигня - слушать книжки? Может мне еще и радио посмотреть? :-)
Uli Ufc Kg
Это особенность восприятия. Многие больше любят "с листа" читать.
Я тоже не читаю электронные - это уже не книги, если не шелестят страницы, нельзя завалиться с книгой в настоящем переплете в постель, или читать ее за чашкой чая...
нет, это признак Вашей развитости, т.к. Вы не утратили чувств, не превратились в машину. Ведь так приятно перелистывать листочки не подсвеченные лампами монитора, тем более у книги не садятся батарейки...
Anarbek Оrmonov
я тоже.
Akmaral Tukusheva
Вы не одиноки. Я тоже терпеть не могу электронные книги, среди моих знакомых, есть только один ярый сторонник чтения с экрана).
Та же история.не могу читать с экрана, даже кпк.В крайнем случае - распечатка, но лучше книги в переплете ничего нет
А я вот часто читаю с монитора. Просто есть книги на один раз. И я не хочу тратить на них от 300р. Просто вытягиваю из сети. Ну а если книга НАСТОЯЩАЯ, которую будешь перечитывать и перечитывать, то только бумага.