Вполне понят.
Что же не понять в такой фразе, как: "Необходимо использовать ваши ракеты, чтобы нанести привентивный удар?" Послушайте, сквозь английскую речь в роликах прекрасно слышен голос Солженицына, который говорит, что "концентрируется мировое зло, ненавистное человечеству, и оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом по вашим границам, и что американская молодёжь должна будет умирать на границах своего континента?"
А тот, кто делает вид, что Солженицын "правдоруб", и вопрошает "отчего это бомбит?" является исключительной гнидой и ненавистником России.
Почитайте Гарвардскую речь Солженицына. Это очень умная речь самого непримиримого врага России! Она дает Западу идеологию и вектор развития информационной войны против СССР.
Что не понятного?
Литература
Почему А. Солженицын многоими не понят, как и его произведения?
Геннадий Скворцов
Без комментариев, ибо полностью согласен.
Александр Будков
В таком случае, объясните мне, за чем его произведения в школе детям задают ?
Он многими не принят как человек.
Геннадий Скворцов
Немного жаль...
Инна Губа
Дрянь он.
Почему не понят-то? Вполне понят, поэтому и бомбит от него многих с такой силой.:))
Солженицын был не бездарным писателем, но он сам и нарушил свой принцип "Жить не по лжи".Его "Архипелаг Гулаг" анализировали и пришли к выводу что многое из того, что он там описывал просто не может быть.
А нападки на Шолохова мол, не мог такой молодой автор написать "Тихий дон", обращение к США уничтожить СССР люди никогда не забудут.
Распрекрасно он понят. Даже те, кто фанател от его творчества в совковую эпоху, теперь видят воочью последствия взглядов Солженицина на то "как нам обездолить Россию" и смачно плюются на этого паганца.
А. Пыльцын "Солженицын-классик лжи и предательства"
Все все прекрасно поняли, настоящих дураков очень мало.
Вот только признаться публично - не всегда выгодно
Потому что жил в штате Вермонт. Вряд ли американцы позовут к себе порядочного человека. Они нам не друзья, особенно во время Холодной войны, вот и пытались нагадить как умели.
Геннадий Скворцов
Ну, а Довлатов к примеру... Его и поняли и признали, хотя такой житель "забугра"...
Однако критики называют его Толстым и Достоевским нашего времени.
Дмитрий Васильев
деточка, которая пишет "за чем" вместо "зачем", это не критики, это ЛЬСТЕЦЫ называется!
Расходятся во мнениях. Одни называют и называли его великим русским писателем и активным общественником, другие — подтасовщиком исторических фактов и хулителем Родины.
он очень понят просто сейчас такое время что надо опять претваряться не умным
МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЧЬ??? ОЧЕНЬ НАДО!!!! СРОЧНО!!!! ПОЧЕМУ У РАССКАЗА А. П. ЧЕХОВА "АЛЬБОМ" НАЗЫВАЕТСЯ ИМЕННО ТАК??? ПОЧЕМУ ПОДЧЕНЁННЫЕ ПОДАРИЛИ ИМЕННО АЛЬБОМ? И В ЧЁМ ЦЕННОСТЬ АЛЬБОМА? В СТОИМОСТИ ИЛИ В СОДЕРЖАНИИ??? СРОЧНОООООООО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Геннадий Скворцов
Всё крутится вокруг альбома. Альбом подарили юбеляру, который он принес домой. И лишь его рыночная стоимость привлекла внимание всех и дочери, а не содержимое. Фотографии коллег, не имели ценности и значимости, увы.
Геннадий Скворцов
Именно альбом, проявляющий истинную сущность героев. Увидев альбом, Оля говорит о его цене. Эта деталь показывает, что в альбоме она ценит только форму, то есть сам альбом. Содержание (фотографии) ничего не стоят, как и люди, изображённые на них. Отсюда и название.