Литература

Почему вы выбрали себе такой ник? Что он значит?

мой ник ничего не значит. первое, что пришло в голову. подумал что человек может иметь реальную личность и виртуальную - некий гибрид (hybryd). а soft - это "программа" по английски. просто добавил. теперь не знаю как поменять на человеческий ник.. . просто лень в настройки лезть
Ольга Осипова
Лучший ответ
догадайся с одного раза. и спроси, почему у меня такой аватар)))
Сергей Герус
FritZ потому что как то раз в инете увидел имя одной женщины живущей в Германии, у нее фамилия Fritz, вот я себе такой ник и взял. Потом еще мне нравиться фашисткая свастика, медали и т.д. И последнее потому что в нашем дворе живет один немец, смотря на его походку и разговор подумал - реальный он фриц!!!)))) Сейчас вот ищу какой нидь аватар подходящий под тематику...
Потому что так меня зовут.
было такое состояние души - веселое, увереное, счастливое. сейчас думаю сменить его на Пустоту.
Всего лишь любимый цветок. Когда я хотела войти под своим именем, мне показали. что таких уже много. И как я его не изменила. все уже были.
потому что мой ник говорит обо мне все
От фамилии Ефремова.
Rishat Minegaliev
мне мой ник выбрал бывший молодой человек, очень давно, так он у меня и остался ...а что он означает помоему и так ясно ;-)
От Акулы, красиво продлила. Акулинка!
Виктор Линк
Мой ник мне придумали мои дузья. Ну и песня у гр."Ария"....
Татьяна ~~#~~
меня подружки называют лионнкина ,хотя фамилия совсем другая ...поэтому и ник такой
Елена К
Мое полное имя Bertram Wilberforce Wooster,
а поскольку я живу в Англии просто Mr. Wooster.
Puma Iurievna
Ы
Мой любимый писатель Стивен Кинг. В книге "Бесплодные земли" есть мертвый город Рилейя. Мне просто понравилось, как звучит это слово. Все остальное меня ничуть не смущает.
Iurii Sclearov
Этот ник выбрали мне мои родители. Честно говоря я ещё не спрашивала почему такой....
Первый раз я вошла в инет на тётиной работе под её ником, а ник у неё был матузка (т. к. это её фамилия), а когда у меня появился инет, то я тоже решила войти под этим ником только написала 91,т. к. я родилась в 1991 году)))
M V