Литература
почему в бублике дырка?
Происхождение украинского бублика покрыто тайной и теряется в веках. В древних рукописях встречается описание бублика. Летописец пишет, что при проведении инвентаризации на Украине замечены бублики, крупные, толстые, рыхлые, сделанные из заварного теста и посыпанные маком. Название бублик произошло от глагола "бублиться", что на древнеукраинском означает "пухнуть". Бублики по украинскому обычаю всегда посыпают маком - это признак сладкого, приятного. В некоторых отдаленных украинских деревнях до сих пор сохранилась традиция посыпать невесту маком. Бублик является женским символом. Невеста обязательно прячет в складках своего платья большой бублик, что символизирует то, что у нее припасено для жениха что-то вкусное. Во время праздничного обеда невеста должна неожиданно вытащить бублик и кинуть им в жениха. Если она случайно попадает в кого-нибудь другого, то это нехороший знак, - скорее всего она не девственна. Некоторые девушки, желающие поскорее выйти замуж, носят на шее небольшие засохшие бублики, собственноручно испеченные в первый день весны. Если мужчина случайно съедает подобный бублик, он должен, во что бы то ни стало жениться на девушке, иначе его ждут всевозможные несчастья.
Со мной работал прораб, по фамилии Бублик. Очень хороший человек. Достаточно прочесть книгу анатомии, чтобы понять, для чего в нём дырка...
Потому что ОН - БУБЛИК! Ну, никакого образования...
что бы засовывать в нее пальчик
иначе это был бы не бублик...
ХА ХА ХА
Потому что он тор...
для вентиляции! и не дырка а отверстие!
он же без начинки!
это как к продуктам относиться - у некоторых и в сыре - тоже дыры !!
Это же бублик!!!!Кстати раньше меня так кликали!
так экономят при производстве...)
если бы её не было это был бы пирожок!
потому что ,он дырявый