Литература
Как часто вы хотели бы, чтобы вам дарили цветы?
Веники эти????
Хоть каждый день! Это так поднимает настроение!
Лучше НА цветы.. . и чем чаще, тем лучше-)))..
Не важно, дорогие цветы или нет- важно внимание. Особенно ценятся цветы без повода. Это мне? Тебе. А за что? Просто так. И это счастье
ya ne lyublyu cveti lushse diski vmesto cvetov
хочу прям сейчас!!
Всегда. Люблю все цветы, но особенно сирень. Если не дарят, покупаю сама и делаю себе праздник, сразу поднимается настроение. В горшках цветы не люблю, не умею за ними ухаживать, да и на подоконнике они как то убого смотрятся.
Обожаю цветы!!!!Любые! Они вызывают чувства красоты, счастья, радости, умиления, внимания любимого. У меня возникали мысли, что я была бы рада, если бы у меня всегда стояли цветы... То есть как только один завядают нужно их менять на другие...
А я не люблю, когда мне дарят срезанные цветы. Мне их ужасно жалко, когда они вянут.
каждый день и без повода, а просто так!
Да.... и чтобы с любовью....
каждый день
Полностью согласна с talkam!
Каждый день :)
От любимого мужчины каждый день.
люблю комнатные или для сада. да хоть каждый день толькоб места для них хватало.
Чем чаше тем лучше, это же так приятно!!!!
хотелось бы, чтобы хотя бы дарили, а то я от своего парня их получила только когда мы расстались и он хотел вернуть всё назад!
Ой! Хочу шоб кажный день дарили. Можна...
Хорошо бы было получать их каждый день, но помоему еще не родился мужчина спасобный на это!!!!
Если честно, мне приятно когда их дарят, но восторга я не испытываю- и мне все равно будут их вообще дарить.Зачем они? Если есть желание сделать приятное есть много других способов проявить свои чувства
Главное, чтобы с душой!
Всегда, но лучше чтоб они были в горшочке, а то букеты быстро вянут, как бы говоря о не долговечности любви и красоты в мире....
nravitsia kogda eto delau ne Formalno aeshe luchse inkognito i kogda k buketu chto nibud prilogaetsia....sladosti, btilianti, a voobshe lublu cveti v gorshochkah,
раз в месяц вполне достаточно. главное чтоб не а обин и тот же день и не одни и те же
raz v nedelyu hvatit