Литература

Как вы считаете, аудиокниги - это удобно?

И какие сайты/приложения с качественными аудиокнигами вы знаете? Можно платные
Плачу нисколько нахожу в ютюбе сам делаю иногда. Слушаю через диктафон на него же записываю да удобно особенно если пешком ходишь на работу.
Инна Андреева
Лучший ответ
Наталия Парамонова К сожалению, не все книги можно найти в бесплатном доступе, даже в формате текста (((
На мой взгляд, это вообще не книги. Ведь их надо читать самому, а вы слушаете.))
Андрей Кузькин
Вот именно-удобно, но не более того.
Когда ты читаешь книжку, то непроизвольно запоминаешь грамматику, обороты речи, пунктуацию....
Читаю только сама.

А аудиокнига подобна сказкам Шахерезады:
пошептали -- и бах! --откинулся спать))
неудобно, из них самокрутки сложно делать, я пробовал
Artur Simonyan
Очень удобно! Особенно в машине: не отвлекает, а информирует и расширяет кругозор)
Решаю Космос
Мне - нет. Книгу нужно читать.
Мне - нет... глазами быстрее и лучше воспринимаю.
Oybek Matchanov
Удобно, кода дальняя поездка .
Аудио книги не удобно слушать, на том о чём написано в книге, на сюжете, нужно концентрировать внимание своё тогда книга будет интересной в прочтение, а под заунывный бубнёж чтица только засыпать хорошо, много раз пробовал слушать аудио книги и выключал постоянно через полчаса.
Как сейчас помню в своё время по радио Маяк книги читали частенько, вот там было интересно слушать, потому что читали с выражением и местами звучали музыкальные вставки.
Удобно. Не пропадает время напрасно. А кто сконцентрировать внимание не может, как же они с людьми общаются?
Оксана Фоминых
Есть такое, но мне кажется лучше простые
Удобно все под рукой. Любимые книги всегда с собой. Мне Литрес нравится. Я конечно не слушаю, а читаю, но может быть вам понравится
Нюта| Вегас
Наталия Парамонова А там по подписке, или надо каждую книгу покупать отдельно?
ооооооооооооооооочень удобно