Литература

Айзек Азимов это круто?

Да!
это грустно!
Наталья Хроменкова
Лучший ответ
Это мудро, а не круто...
Азимов действительно отличный писатель, только оценивать его творчество словом круто....
А ты его фото видел? Найди, полюбуйся...
A)
Asalina )))(((
Роман основание! Азимов крут!!! Написать ТАКОЙ роман, чтоб его и через 50 лет читали и имже восхищались, способны написать ОЧЕНЬ немногие!!! Мой глубокий респект!!!
Анна Скрипко
Круто?Это-классика фантастического жанра. А она - сама Мудрость.)
Лет двадцать пять назад читал "Foundation" (Основание) на английском - не было (или не мог найти) на русском. Прочитал с восторгом. Недавно решил перечитать - все равно хорошо. Только вот не все книжки пока нашел. Их ведь издали по отдельности - вот и собираю понемногу отовсюду. Основание (или Академия - в другом переводе) - это лучшая фантастическая сага всех времен. Именно "сага" - произведение, охватывающее тысячелетия. И идея насчет психоистории очень богатая, согласитесь.
Да!
Шериф Sheriff
определенно да!
Иван Киселёв
Это не круто, это классика!
Xoroshij amerikanskij pisatel-fantast. Mnogoe zavisit ot perevoda. Sej4as kazhetsia nemnozhko staromodnym. Nekotorye ego veschi. No o4en uvlekatelno.
Kaan Krk
Айзек Азимов это маштабно!
Ana Chirau
Не знаю, как насчет круто... Несмотря на то, что написано уже давненько - книги классные! И Академия (Основание), и законы роботехники...
Иван Давлад
А кто это?
Круче не бывает
Татьяна *********
Не знаю где круто,а Азимов интересный и грамотный писатель
Определенно!! Не люблю читать,но нарвавшись на толстую книгу Азимова,прочитал всю..Офигенно..Ещё бы фильм нормальный сняли по его произведениям..
это талант
естественно это не вопрос, это констатация факта
Irina Jegel
это не круто - это очень хорошо, что всегда лучше,чем круто.
Он не крут, он гораздо лучше!!!!