Литература
Мне вот тут подумалось, это ж насколько страшная была бабушка у Красной Шапочки, что она не смогла её отличить от волка?
Почаще бабушку навещать надо, чтобы с волком не путать.
Всё намного проще-сказка осовременена Шарлем Перро, а по оригинальному замыслу. в народном варианте, волк был не волк, а оборотень, так что он мог запросто принять обличье бабушки..
Пирожки мама испекла с коноплёй, и дочурка успела достаточно напробоваться по дороге
Возможно, она была почти слепа, поэтому её и отправили в лес, в надежде, что она там заблудится и не придётся кормить ещё один рот. Ну, или бабушка всю жизнь чувствовала себя волком, запертым в теле человека, и проходила через серию операций по изменению вида, так что такой внешний вид не был ни для кого сюрпризом. Что объясняет тот факт, что она жила в глухом лесу.
Серый Волк - это было не животное, а человек с этой кличкой. Иначе и болтливость Волка сложно объяснить. Кстати, там и девочку звали Красной Шапочкой. Клички там были обычным явлением.
Вероника Ахметова
Или оборотень.
Думаю, бабушка страшной не была. Просто Красная Шапочка так редко навещала старушку, что не помнит её в лицо.
---------------------------------
Отсюда мораль: чаще навещайте пожилых родственников.
---------------------------------
она была зависима от крокодила поэтому такая страшная
видимо скотоложество было в моде.
а может волк был красавиц?
А вы бы удивились ещё больше, когда бы узнали, что в главной роли Волка была сама Ирина Яровая.
красная бабочка страдала от шизофрении это у неё глюки были