Литература
А вы в курсе что Шамиль Басаев (самый главный террорист Чечни) увлекался вдумчивым чтением Пауло Коэльо?
Очень любил "Книгу война света", кстати. Вот до чего доводит чтение Коэльо...
Гитлер и Иисуса уважал. И Бога. Что не помешало ему отправить на тот свет десятки миллионов душ, через кровь, грязь, боль и страдания.
Natasha Skirja
Уважать Иисуса это значит соблюдать заповеди. В том-то и дело, что гитлер Иисуса и в грош не ставил. Гитлер был оккультист, язычник и все его высказывания и фотографии в церквях сделаны для пиара.
а Шикльгрубер рисовал пейзажи-значит все художники фошизды отмороженные
Название книги не война света, а Воина Света
Кончать капать гуано на незрелые мозги... щас начнётся холи-шмоли вар-шмар...)

Юлия Страдина
Ты объясни им что такое "гуано"))) Не поймут же)))
А как Коэльо относится к феномену ЖИЗНИ и к человечеству, читающему его книги...?
" Восприятие мира — это отражение души человека " - это ведь его слова?
А Басаев мир видел в крови... значит и душа... или то, что заменяло её... этого типа тонула и выплескивала из себя то же самое ...
Были ведь те, кто любовался цветами, восхищался Вагнером и параллельно этому отправлял детей в газовые камеры, а это делала фашня в прошлом веке... или те, кто не так уж и давно делал тоже детей заложниками своих безумных планов, которые никогда не имели ни малейшего отношения к произведениям Коэльо... и дети расплачивались жизнью... А за что? Да за желание мрази стрелять, убивать и совершать насилие, параллельно отдыха-а-ая от кровавых трудов, вду-у-умчиво елозя глазами по страницам, призывающим к милосердию и гуманности, к УМУ и СЕРДЦУ читающего... Да о каком милосердии, уме и гуманности Басаева, даже при его увлечении книгами Коэльо, может идти речь...? Тем более о сердце, которого у этой сволочи никогда не было и в помине...
Юлия Страдина
Длинно и заумно
А вы в курсе что Саша Захарченко (самый главный террорист Донбаса) увлекался затяжными пьянками после чего часто калечил себя и окружающих
Гелена Жилинская
я таких не знаю... донбасс это где вообще?
Рысгуль Ашакаева
возле гваделупы...
Александр Жестарев
Да ну? Так это Донбасс стоит под Киевом и бабахает по Раде, президентским апартаментам, по СБУ, где заседают амеры, подвизающиеся в ролях советников...?) Это тысячи погибших - со стороны Бандеровщины, оказывается, и донбасское, все увеличивающееся кладбище - на окраине, может, Полтавы или Днепропетровска? Ума не хватает, чтоб придумать что-то правдоподобное, так погибшего от рук украинских сук настоящего мужика и воина надо еще и беспардонным враньем и твоей собственной грязью замазать? Наглость, может, второе счастье... но не для всех...) А ведь эта ложь тебе даром не пройдет... ответка прилетит непременно: или сам поломаешь ноги, или твоя семья ответит, попав в катастрофу. И в этом будет лишь твоя вина: за вранье, откровенно-наглое, Создатель наказывает и лжецы убеждаются в этом достаточно быстро.
Ну мало ли кто чего читал/слушал/смотрел.
мало того, он был комсомольским вожаком
да почему нет, он мог и Толстого читать, он жн до 30 в СССр жил
Шамиль Басаев- не террорист! Его сделали спецслужбы РФ "террористом".Смешной ты, ещё Робина Гуда террористом назови...
Гелена Жилинская
ага... а бошки он не резал? мирных в заложники не брал? дома не взрывал?