Литература
вам везёт в лоттереях,спорах и играх на выигрыш?
что было лучшим призом?
ага, я тоже стараюсь спорить только когда уверена в себе
А вот в лотерею и проч. игрышки не везет фатально. .
и в карты не везет (наверное, потому что не люблю я их:). . Зато в любви завсегда везет:)). . Так что я не в обиде на судьбу!
Нет
в спорах несомненно везет, в лотерею стараюсь не играть- лишних денег нет)))
ну если выигрыш один раз из десяти можно считать везением... кому такое надо?
Кто же тебе правду скажет? Если кому и везёт, то такой человек обязательно будет молчать о своём везении, чтобы не спугнуть удачу)
лично спорю только тогда когда точно знаю что выиграю
если только в карты! в этом мне всегда везет, а в другом вроде как нет....мож потому что я не особо в это верю??))))
На маленькие суммы довольно везет, а большие не случались....А брат вот цифровик выиграл на крышечках пива "Рогань"
нет,
Пробовала несколько раз, все время не везло. Мне даже карты при гадании врут. Поэтому поняла, что вся эта ерунда не для меня.
В автоматы поиграй, все желание к азарту отпадет.
Катастрофически не везет. И в любви тоже не везет. Прям алес какой-то
Мама у меня телевизор выиграла. Не верила сама долго своему счастью...
Лично мне в лотереи и прочие игры на выигрыш не везёт. Я живу в Беларуси, а здесь играет чуть ли не каждый второй, а выигрывают ...единицы. С государством на деньги, чтобы остаться в выигрыше, лучше вообще не играть!...