Литература
Читали ли вы седьмую часть "Гарри Поттера"?
Читала всю серию в оригинале - просто восторг! Замечательное произведение, которое детской сказкой назвать язык не поворачивается. Очень красивый изык, отличный стиль, неизбитый, ни на что не похожий сюжет. Не могу сказать, что именно последняя книга как-то особенно выделяется. Мне абсолютно одинаково понравились все. Да и фильм тоже - вначале именно фильм увидела, потом уже прочитала книги. Просто в фильме невозможно отразить все то, что есть в книге - это беда всех экранизацций. Но подбор актеров и режиссура очень удачные. По силе производимого впечатления я бы сравнила Роулинг с Брэдберри - конечно совершенно иной стиль, но эмоции те же - восторг и еще раз восторг.
Дары смерти, что ли? Давно. Лихо там Ролинг закрутила, с ног на голову перевернула. Откровение какое-то. Снегга жалко.
Сандира Сайдахметова
Да, мне тоже очень Снегга жалко. Все-таки хороший был чувак, хоть и вредный))))))))))
их уже что аж 7 вышло0_0, блин мне никогда не нравился этот очкарик с палочкой)
Сандира Сайдахметова
А вы хоть читали-то? Мне кажется очень даже ничего. Правда первые три части совсем уж наивные, зато последняя часть - очень клевая)))
этот Гарри меня вообще никак не затрагивал никогда и не затрагивает. такой бред! автор делает деньги на фантазерах и фанатах этого дурацкого очкарика.
нет там реальности событий... на него только посмотришь и уже не реально смешно делается.... и все. люди хватит читать идиотизм! почитайте Лермонтова!
читать такое-только себя не уважать. Читай то, что ум в порядок приводит, то что в жизни действительно поможет, а этой книгой только печку на даче топить.
давно Читала.... Даже плакала.... Два раза.... Вначале, когда всё былоьплохо, директор умер, Северуса за предателя считают, Волан-де-Морт стал править... .
И когда Северус Снегг умер.... А ещё когда Гарри должен был умереть....
ДАВНО ЧИТАЛА! РАНЬШЕ НРАВИЛОСЬ А ТЕРЬ ПОХОЖЕ ВЫРОСЛА! Снегга очень жалко! но книжка слишком уж нереально детская! почитай классику, реально затронет!
Книга получилась очень яркая, интересная, захватывающая.... Но одноразовая. На второй раз перечитывать уже неохота. Джоанн Роулинг с этим произведением подошла к логическому концу повестей о ГП.