Внимание! Я прочитала все семь частей! И тоже последнюю прочитала на компе. Горда собой, последний раз радовалась так же когда в десятом классе все таки осилила Войну и Мир, хотя надо признать, что Поттер поинтереснее будет.
Я уверена, что жадность в Роулинг пересилит и она напишет восьмую книжонку, про каких нибудь "детей Поттера" или "жизнь после старости"
Литература
кто читал все части Гарри Поттера ???
Я прочитала. В чем вопрос-то?
Ну прочитала я все 7 книг. Понравилось. Перечитывала. Что еще интересует?
я читала. и перечитывала, правда не все. каждый раз беря новую часть, я прям сходила с ума от щастья а прочитав с нетерпением ждала следующей.
Как вообще этот отстой читать можно? ? А еще фильм?? ? Сколько там частей - штук двадцать? ? Убиться можно...
Шерли Хёхлин
нет ))))))) не двадцать ))всего навсего 7 ...было бы 20 я бы сам не читал ..а так интересная сказочка )) можно и почитать ...мне кажется что ты прост одаже не читала ..первой части а если и читала Гари потера то наверное со второй или с третей начинала вот тебе и не понравилось )
Канат Курманов
У меня у малой штук 6 на полке стоит - мукулатура. Я раз, на досуге, решила почитать: чувак какой-то летает на метле, палочкой машет - ни о чем! Может кому-то и нравится, а мне - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТТ
Узнаешь-вышли его фотографию.
Шерли Хёхлин
Выслать свою ???)))а нет.. забыл у тебя моя есть ))
Мы такое гавно НЕ ЧИТАЕМ! Мы читаем Кама-сутру!
Героически прочитал все семь книг.
А фильм отстой. Вобще не по киге. Все ключевые моменты вырезаны руками сценаристов
на все меня не хватило
хватило лишь на 6 частей (на протяжении нескольких лет как выходили так и читала но если честно сейчас у же не помню все испытания ГП в 1-й книге)
Шерли Хёхлин
ПОчитай 7 - яркая книга ...в конце такие впечитления )
Я! Я! Я! Я прочитала все! причем последнюю на компе еще летом. За ним чуть и ни померла! И кстати, с кровисчей тетя явно перегнула! Уши летят, совы дохнут.. . кошмар!))
Читала все части, фильмы смотрелаю. Согласна, что кино отстой
все все вплоть до самой последней когда прочитал первую втянулся и решил идти до конца прочитал книгу-посмотрел фильм-прочитал книгу-посмотрел фильм и так до конца жду 6 часть фильма