Литература
Как вам новости о седьмой части Гарри Поттера?
Вы слышали о хакере, который обнародовал факты из седьмой книги Роулинг? Снейп убьет Хагрида, а Волдеморт - Гермиону. По-моему, автор увлеклась убийствами.. .
Я с тобой согласен увсекается много..
чего я только уже не слышала про ГП, не пересказать.
УТКА!!! !
Хо - хо - хо! Компьютерный хакер опубликовал на своем сайте окончание, как он утверждает, последней книги саги о Гарри Поттере, которая выходит в продажу в Великобритании через месяц, сообщает Би-би-си. Хакер, называющий себя Гэбриел, утверждает, что взломал компьютерную систему издательства Bloomsbury и знает, кто погибнет в книге "Гарри Поттер и роковые мощи".
Автор романов о молодом волшебнике Джоан Роулинг уже говорила читателям, что в последней части погибнут два персонажа. Многие "поттероманы" тогда решили, что непременно погибнет юный маг, и стали делать ставки на смерть Гарри Поттера, сообщает Newsru.Com. Однако в записи Гэбриеля, в частности говорится, что жертвами в седьмом романе оказались **** - не будем разводить дизинформацию. Джоан Роулинг уже предупредила своих поклонников о том, что в Интернете очень много лживых слухов о сюжете ее новой книги.
По словам взломщика, он опубликовал разгадки всех тайн последней книги о Поттере для того, чтобы читать ее стало бесполезным и скучным занятием. "Всегда будут люди, которым доставляет радость портить другим удовольствие", - написала шотландская писательница на своем сайте. Тем не менее, она надеется, что ее читатели "отправятся за новыми приключениями вместе с Гарри, не зная, куда они идут". Представительница издательства Bloomsbury отвергла заявления хакера и сказала, что "в Интернете ходит слишком много слухов".
Думаю, что все успокоительные можете убрать в аптечки и спрятать остро - колюще - режущие предметы. )
боюсь, что 7-я не последняя, они дойдут и 17-ой
все умрут!
меня убил факт убийства Дамблдора. даже читать дальше не хочется:( не слышно. он там дальше не воскреснет как-нибудь?)))))
весело
В фильме посмотрим
Учитыая, что первую книгу Дж. Роулинг писала после смерти своей матери и пыталась перенести восприятие смерти как таковой и свою боль от утраты, то вполне объяснимо такое поведение. Детская сказочка с очень взрослым концом, прощай Голливудский Хеппи энд!
это называется пиар
мда... слишком уш много, потому что та писательница которая 1-ый фильм про Гарри Потера сочинила, умерла....И её другая заменила и чё та она начила гнать в первых же частях всё было Ок, а теперь...
Это стандартная процедура раскрутки. Она идёт уже давно - создать как можно больше шума, не содержащего истинной информации, но достаточно сенсационного по форме. Олечка, не волнуйтесь эта "новость", как говорят в Одессе, халоймес - просто глупости. Чем кончится книга мы все узнаем чуть позже. :)
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПРО ЭТО???? А?!?! (это я к автору вопроса обращаюсь)