Литература

Кто читал книгу "Метро 2033"? Какие ваши впчатления??

Книга не однозначная, а потом ...сколько людей, столько мнений. Выскажу свое. Пока читал - нравилась. Местами даже оторваться не мог. Но где-то с середины уже чтение пошло не вдохновением, а сдержанностью. Концовка не понравилась вообще. На мой взгляд - слабо и как-то ...просто. Интрига пропала. У книги много как фанатов, так и тех, кто скажет - "полное фуфло". Думаю, что большинство находятся где-то посередине. Если нравится фантастика в стиле постапокалиптический боевичок, то почитай. Если нет, то советы тут не помогут. Выбор всегда от избирающего.
Людмила Дубинина
Лучший ответ
Нескучно. Последняя мысль - интересная, неплохая.
Ничо так, ничо... А игрульку точно делают, причем продюсер тот же, что и в СТАЛКЕРе Тени Чернобыля.
Лариса Хлебова
Интересно местами
Впечатление одно было год назад - голова болит у автора.
Классная книга, только концовка какая то не веселая. Вроде игрушку делают на эту тему, если не ошибаюсь.
Книга для любителей постапокалиптизма как такового. Скажу я вам, что в книге реально надуманного или чрезмерно вымышленного мало. Она реалистична, иногда проскакивали моменты, когда тебе действительно становится страшно. Мне было до боли жалко ту девушку из киоска, что писала послания на стенах, мать главного героя, пропавших людей в тайге, с которыми держали связь по радио.. . Когда главный герой бродил по тоннелям, я бродил вместе с ним, вместе с ним боялся его ночных кошмаров и вместе с ним страдал из-за такой неожиданной развязки.. . Такие вот впечатления.
Эрмек ,
Cобираюсь прочитать, сейчас читаю книги из серии S.T.A.L.K.E.R=)
да местами очень скучно а в целом не плохо, конец прикольный
Lena Krieger