Литература
"Все в сад" - откуда эта фраза?
Вишневый сад Чехова
Чехов, "Вишневый сад". )))
трое в лодке не считая собаки, там он выступает а ему якобы мешают и он всех отправляет в сад
Это же из "Вишневого сада" Чехова.
Это из кинофильма "Трое в лодке не считая собаки"
вишневый сад!!!
из юморески какого-то чувака, фамилии не помню, но щас кто-нить подскажет
Господи какие все не грамотные!!!!Не знаете классику, молчали бы!!!!Конечно это Чехов!
С Чата Бизар
однозначно - это фильм "Трое в лодке, не считая собаки"
Трое в лодке...,вы там будете играть, нет вы там будете слушать...
Вишневый Сад
Джером Клапка Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
комические куплеты
Герой Александра Ширвиндта в фильме "Трое в лодке не считая собаки" при исполнении комических куплетов в конечном итоге всех отправил на %уй это замечательной фразой.
Вы еще не в Са-саду, сэ-э-эр?))))))
Вишневый сад Чехова
1. "Вишневый сад", Чехов 2. фильм "Трое в лодке, не считая собаку" , юмореска в исп. А.Ширвиндта.
Эту фразу использовал Ширвиндт в своих комических куплетах, в фильме "Трое в лодке не считая собаки"))))
автор:Джером К Джером , произведение: "Трое в лодке, не считая собаки."
Это мягкий посыл в ж.... Трое в лодке не считая собаки.
трое в лодке,не считая собаки -кино чехов-класика и еще много откуда в зависимости что тебя интересует
Это Антон Павлович Чехов
дивиз колхозников,на уборке урожая!
у меня песня есть "Мин нет" там такие слова есть
трое в лодке,не считая собаки