Литература

Вы храните старые журналы, например Cosmo?

Для чего?
Выкроить один день, составить перечень тем, интресных для Вас, в папки вырезать по этим темам. Это моя голубая мечта( жду отпуска для этой цели) Иначе журналы много места занимают
L*
Lyubov' ***
Лучший ответ
...жуткое... дело) у меня именно космо хранится стопкой за три-четыре последних года и еще"ГЕО"...ну не поднимается рука все это выбросить... столько всего интересного было прочитанно) и я уверяю себя, что еще раз ВСЕ обязательно перечитаю...; ) угу)))
А у нас есть 4 подшивки журнала "Крокодил" Хрущевских времен. Они сильно затерлись, но я их с большим удовольствием периодически просматриваю и сейчас. А в дошкольном детстве они были как "настольная книга".
Космо у меня нет. Зато куча других. Я человек творческий. Иногда надочто то или вырезать или идею какую нибудь надумать. Пороюсь и вуаля.
Da, inogda hochetsa prechesku makiyaj stil pomenyat, tak vot otkrivau i smotru na modelii, kak ludshe.
О!)))Только недавно с подругой обсуждали. Уже ставить некуда! И это еще мы маленькие покупаем. Больших у меня всего 3 штуки. И это еще не считая JOY . Даже незнаю зачем они лежат...читать всеравно не читаю.
журналы радио
Kayrat Kanapyanov
Я храню, чтоб потом картинки для коллажей вырезать, но именно Cosmo почему-то выкидываю
Радик Кадыров
Не знаю для чего, но некоторые COSMO все еще лежат.
Gulsirin Narmuradowa
И "COSMO" и "ГЕО", "В мире животных"(правда немного),какие-то комиксы, журналы типа умелые руки, про авто, и даже обожаемые в детстве "МУРЗИЛКА" и "ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ".И еще немного разных других.Все эти журналы как воспоминания,детские и комиксы помогают мне утохомирить шумных маленьких родственников. COSMO для подруги.Более серьезные иногда перечитываю.
Ice- -Scorpion
Vogue и Bazaar когда-нибудь можно будет продать коллекционерам :) , а вот Космо врят ли представляет какую-то ценность, разве что полистать прошлогодний номер и убедиться, что в новом написано тоже самое...
Да - журнал "За рулем".
Уменя сетра хранит потомучто они образуют картинку если их составить попорядку на полке а я этим не занимаюсь у меня просто их нет
Из журналов я храню только "АвтоМир" и "Playboy". А такие как COSMO я не храню.