Литература

Куда девать старые журналы?

Отнеси в библиотеку,там им найдут применение...
Надежда Рай
Раньше их использовали в качестве туалетной бумаги, которой тогда в Советском Союзе не знали. До конца 70-х. Потом как то плавно перешли на туалетную бумагу. Помню, был страшный дефицит. Народ хватал по 10-15 рулонов и нес домой как бусы, нанизав на веревку.
как это - куда? на дачу, канешна*) и читать их там долгими зимними вечерами... во всяком случае, где еще вы их будете читать?
Я их отдаю бабуле. Она у меня прогрессивная и все их читает. А потом она куда девает для меня загадка. Может другим бабулям отдает. )))
слушай! масса вариантов! 1. отнести во двор, где обитает максимальное количество старушек-одуванчиков и распределить между ними (по совести!) 2. завезти на дачу, или в деревню. будет что читнуть или чем костёр раздувать 3. зайти на почту, сберкассу (смеюсь!) или что-то в этом роде, где есть очереди и что-то, на чём можно расположить их и совершить акт пожертвования 4. почти то же, что 1 и 3, но вариант с больницей. поверь мне, как человеку часто там бывающему (не только по причине собственных недомоганий), люди, которые ТАМ временно обитают УМИРАЮТ от тоски и скуки. им не на что отвлечься, они, бедные, задыхаются от нехватки воздуха, информации и внимания! сделай доброе дело! столько народу тебя будет добрым словом вспоминать! гарантирую! УДАЧИ!
Сложить куда-нибудь,если там есть полезная инфа!Потом не раз туда залезешь,когда что-то надо будет вспомнить!
ya sestre otdayu
Ruslan Badrutdinov
под рулоны "54 метра"
Р Рв
Я выношу в подъезд и кладу на лавочку.Через 1 ч. уже ничего нет.Особенно быстро улетают глянцевые!
Всеравно выбрасывай!!!!Тебе что мукулатура нужна?
кладёшь в туалете на даче, а потом при нехватке туалетной бумаги...
Серый Бакс
отдай кому нить из друзей))а они потом выкинут))
вырезать картинки и обклеить комнату вместо обоев, прикольно.
я бабушке на дачу отвожу, а потом в плохую погоду опять перелистываю летом, а потом бабушка читат и в печки сжигает
Rene Dekart
сдай в местную библиотеку)
Света Газиева
ф топку
Если уже прочитал то в порыве злости можно их порвать....Оч помогает)))))
Andrey M
отдаю почитать.. . без возврата :-)
кошке дать порвать, моя обожает так делать...)))
Я в диван их складываю - журналы Футбол еще с 98 года...на старости лет буду просматривать, хотя многие интересуются подшивками - можно и продать, но это вряд ли.
Можно сделать поделку. Зацените на Ютубе.
Выкинуть и не мучиться.
Oleg Olegof
как подставку для чайной ложки из под кофе
Обычно на непроданные журналы снижается цена, но выгода от этого не слишком велика. Поэтому можно поднять цены на те журналы, которые уже не выпускаются. И которые нельзя скачать в интернете. Или сделать подборку журналов на одну и ту же тему. Например, серия статей на тему семейной психологии или открытия собственного бизнеса.

Источник: https://yur-gazeta.ru/business/ideya-domashnego-biznesa-kuda-devat-starye-zhurnaly.html
Долой макулатуру !
отдавай мне...мне пригодятся делать колажи
хорошие сохраняй, потом знаешь как интересно перечитывать и пересматривать.
в туалете они очень пригодяться....смотреть их)))
Askhat Beknazarov