Литература

Карлсон (мужчина в самом расцвете) и Малыш. Интересненькая такая дружба получается?

моя настольная книжка. .
вот такая положительная малыша.. воспитанная и вежливая, слушаящаяся маму.. я лукавлю? таких детей не бывает. . в каждом из нас живёт Карлсон.. хулиган) и пожиратель плюшек. .
так моно развить тему шизофрении и раздвоения личности? )
идею книги писательнице подсказала её дочь Карин, у которой был смешной рассказ что, когда девочка остается одна, к ней в комнату через окно влетает маленький веселый человечек, который прячется за картину, если входят взрослые. Так появился Карлсон - красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил
Валерк, много те накатала.. потом стёрла (..у мя ведь и ник из этой книжки
вспомнила как ба водила меня в детстве на спектакль со Спартаком Мишулиным в главной роли. .
Настена Сазонова
Лучший ответ
Андрей Викулин Лерка, ты молодчага!! Мне просто интересирт стало, как люди не умеют отличать иронию от домыслов и извращений....это ваше больное воображение..
А вопрос о той девочке, Карин - она чтонить курила. когда оставалась одна?
Вспомни еще "Голубой вагон" , "Голубой щенок"....
Андрей Викулин А Голубая чашка Гайдара вооще...
Да, блин. Вообще-то Карлсон - обычный мальчишка. Хвастун, врун, воображала.
Marat Marat
Кто-то хорошо сказал, что любят чужих детей только педофилы.
Юлечка ;)
С детства считал Карлсона этаким подленьким гадёнышем. Прилетит, напакостит и смывается при первом же шухере. Мы с моими друзьями в детстве решили, что ему надо тёмную устраивать каждый вечер.
а если без этого ...Вашего, то всё нормально!
Кира Мирова
а ведь Малыш это имя маль4ика=)))а карлсон помоему не такой уж и муж4ина!
Вряд ли. Это просто у вас мозг извращенный.
Андрей Викулин Сказка ложь, да в ней намек....Это тоже мое извращение?
нашол лашпеГа!!!! и давай разводить его на варенье)))