Литература

Кто любит читать и перечитывать книги для детей? Такие как "Муми-тролль", "Малыш и карлсон"

..
Chelsea Chelsea
Я!! ! Муми-тролль, Винни-пух, а самая любимая это Алиса в стране чудес и зазеркалье!!
Taлиб Дилмуродов
Лучший ответ
Я люблю. Читали сказки Радия Погодина? Просто чудо!
"Питер Пен". С годами восприятие детской литературы меняется, но эта книга интересна!
Я иногда беру эти книги и перечитываю... мозги отдыхают, и сам расслабляешься от этих добрых сказок... А кроме них я люблю и старые мульты, и сказки Роу, и другие книги со сказками..Мэри Поппинс, Пеппи Длинный чулок, Аз, Буки Веди....это здорово вернуться в детство..
Мумми-толлей - с удовольствием, а вот как-то взяла в руки одну из своих самых любимх - Родари "Приключения голубой стрелы" , и оказалось совсем не то ощущение, которого ожидала.
Винни-Пух просто чудесный, но именно оригинальный
Я и куча моих подруг - это же не просто сказки, а целая философия, без них хорошим родителем не стать.А Ангелу рекомендовала бы отвечать только за себя - говорят, это признак ума, а не его отсутствия.
Так и делаю, своим детям накупила и читаем. сколько душе угодно, И Простоквашино, и Мэри Попинс, И Пепи Длинный чулок.
Gulya Murselli
я очень люблю такие мультики, смотреть их могу сколько угодно долго. а ещё сказки наши, русские. очень хорошие. а всякие новые американские что-то не катят. Редко что можно увидеть действительно стоящее.
Ирина Диярова
я это делаю постоянно, но больше всех люблю "Тома Сойера"
Игорь Лыжин
яяяяя!!!!обожаю!!!!самый кайф перечитать что-нибудь из детства!!и мультики тоже!старенькие но смешные, милые, добрые.я очень-очень люблю мультик приключения домовёнка Кузи!!!!и карлсона вот на днях перечитывала!они доставляют действительно огромное удовольствие не засоряют мозги!
Муми-Троль нет,а "Малыш и Карлсон"-здорово
Я очень люблю,а особенно всякие русские сказки
Inkognito!!!!!! !!
Я. Психология и восприятие мира формируются в детстве, а на них, безусловно влияет детская литература