Литература

любите ли вы перечитывать книги, несмотря на то, что много раз уже читали?

и фильмы пересматривать, если уже многократно смотрели? ну, "Иронию судьбы" в расчет не берем, это понятно:))) традиция...
книга, кот. мне понравилась может быть перечитана не 1 раз
Александр Цимбал
Лучший ответ
да. а если спустя несколько лет, то вообще по-другому все воспринимааешь. а есть книги, которые если в детстве не прочла так и сейчас в руки не возьму
Kot Lxi
Да перечитываю, и каждый раз нахожу что то новое что ускользнуло от меня!
Хорошие да!!
Павел Дербышев
Конечно! Они ведь любимые!)
Да, и даже не один раз. Это касается только книг.
Некоторые с удовольствием перечитываю по несколько раз.
Да, Фильмы Гайдая-это святое) ) их часто пересматриваем
а вот книги- "Всадник без головы"
"Вам и не снилось"
"Мастер и Маргарита"
Рассказы чехова....
Книги нравится каждый раз что то новенькое находишь хотя читаю внимательно
Игорь Кац
угу...
Да, с удовольствием те, которые понравились сильно.
Да, люблю. Вот в настоящий момент перечитываю книгу Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии". Сумасшедше интересная книга. Рекомендую.
Natalia Lee
А как же! Я, например, Мастер и Маргарита 6 раз читала и каждый раз для себя что-то новое открываю. И сколько бы ни читала, все равно впечатляет и хочется прочитать еще раз. Так что я тоже не исключение =))
Pavel Radulov
да) книги-это святое, особенно если интересные) Рея Бредбери перечитывала раз 10....
когда я не знаю какую книгу мне прочесть, беру и перечитываю свои любимые, в их числе "Мастер и Маргарита"-читала раз, "Кыся" В. Кунина-читала раза, а на спектакль ходила даже в Питере неск. раз. Еще перечитываю русскую классику постоянно.
да,как не странно они еще интереснее становятся!
вот видишь,все любят перечитывать любимые книги по несколько раз,и я не являюсь исключением,ведь действительно,постоянно открывается что-то новое,чего ранее не замечал