Литература

Хочу подарить девушке книгу, какую не знаю, подскажите с выбором.

Понимаю, что было бы куда легче узнать у нее или хотя бы какие жанры интересны, но нету возможности.
Sofia Ermakova
У меня много знакомых, вкусы которых мне известны,
но книгу, не узнав предварительно у них, интересна ли им книга
или писатель, дарить не рискну.
Леонид Якушенко
Лучший ответ
Книгу М. Малиновской "Мужчины как машины",где она смешно и хлёстко описывает типы мужчин по маркам авто. которые они покупают
"Поющие в терновнике"
1.Маргарет Митчелл "Унесённые ветром.
Американская писательница ведет повествование о сильном человеке и сложные времена 60-х годов 19 столетия, эпоха Гражданской войны. Переплетая с описанием тяжело жизни общества, государства, мира и людей автор ведет любовную историю между роковой девушкой Скарлетт, которая стала примером для подражания многим.
2.Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".
Эта семейная сага стала настоящим бестселлером, где главной героиней была прекрасная
девушка Мэгги, окунувшаяся в любовь длинною в жизнь.
3.М. Булгаков "Мастер и Маргарита". Любовный роман в стиле мистической фантастики, где стирается грань между реальным и параллельным миром.
4.Анн и Серж Голон "Анжелика"
История любви в переплетении с историческими событиями и историей нескольких стран и народов.
5.Пауло Коэльо "Адюльтер"
Завораживающий роман о любви, изменах, обмане и двустороннем понятии морали и женского счастья.
А как ты представляешь себе совет, когда не даешь никакой исходной инфы?
Ирина *****)
*Как выйти замуж за миллионера* )
сберегательную, не?
Подарите ей электронную книгу. Сама что захочет, то и закачает
Altyngul
Возраст, предпочтения Вашей девушки?
"У каждого свой вкус", - сказал индус...
Выбирайте:
Тадеуш Доленга-Мостович. Знахарь.
Габриэль Гарсиа Маркес. Сто лет одиночества.
Юрий Поляков. Замыслил я побег...
Сборник повестей Сергея Довлатова
Если не знаешь ее интересов, 100 % подаришь ненужную.... Так дари любую, что красивее и солиднее :)
С чего ты взял что ей вообще нужна книга?
Лиза Браун
Если вы сами не знаете, то вам никто не поможет. Это же ваша знакомая, а не наша. У всех свои вкусы. Кому - Донцова, кому - Довлатов...