Всё ищю, но найти не как не могу :D
Должен быть ежедневник или что-то в этом духе
Литература
Существуют ли книги, которые можно носить на поясе?
любые книги можно носить на поясе
Евгения Воробьева
Сразу лучший ответ)
скрои штаны из газет
Елена Токарева
:))
Была такая штука- пейджер лет 20 назад. Не знаю можно ли его назвать книгой, но на ночь можно было читать...) Да, носили его на поясе в кобуре, как пистолет.
Пожалуй, это один из самых идиотских вопросов, которые мне довелось услышать .
Евгения Воробьева
О сарказме слышал?
Знаешь как делаешь:
Ну можно, если у тебя инженерные задатки есть, купить в мебельном магазине дверную кожу. Потом купить толстые нитки и соответствующей толщины иголки для таких ниток. Далее клей ПВА и шесть штук самых тонких досок ДСП. Ну а чтобы внутри самодельного чехла книги об кожу не обтирались, купи чёрное полотенце - только слишком много ПВА на полотенце не мажь, когда внутри самодельного чехла будешь его клеить. Так, а вот каких размеров нужно тебе ДСП и сколько кожи надо брать - решай сам. Надеюсь изобретательские навыки у тебя имеются.
Или же так, обратись к какому-нибудь швейному мастеру, закажи у него чехол для книги который будет клеиться к ремню.
Или ещё лучше можно сделать: если два верхних, перечисленных мною варианта слишком дороги. Берешь, заходить в какой-нибудь магазин, где самые низкие цены на разные товары, включая сумки которые вешаются через плечо. В основном там, так как все товары имеют низкую стоимость, всё из Китая, но зато ты выберешь себе подходящую по размеру сумку, в которой будешь носить книгу.