Литература

Посоветуйте книгу, в которой главные герои - властная доминирующая жена и забитый муж-подкаблучник.

Ну это легко
Венера в мехах- Мазох
Ещё есть Лисица па английский будет Vixen у этого слова много переводов в том чиле Мигера. Автор Алистер кроули Но там женщина и женщина её сложно найти по этому тот ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=PAFlHY81Gik&t=388s
Ещё в Черном обелиске есть персонаж по кличке- Железная лошадь. Проститутка доминанта. К ней привели молодого поэта для (боевого крещения) НО она второстепенный персонаж и появляется где-то в середине книги
Ещё есть огненный ангел Брюсова. Там нет откровенных сцен но по сути то же самое отношение.
Последняя воля станиславы де асп- Эверса
Parahat Garajayew
Лучший ответ
Золушка
A*
Aselia ***
Для проверки всеотзывчивости девушек я пригласил кое-кого из своих друзей и партнеров. Первым, разумеется, примчался Гена Аристов - Герой России, летчик-космонавт, железный и бесстрашный мужик, боящийся в жизни только одного - своей жены Галины Дорофеевны. Появившись, он сразу же попросил Толика проверить - нет ли за ним хвоста.
- …И рогов, - остроумно добавил я.
- Смешно сказал, - грустно кивнул Гена и посмотрел на часы. - В семь я должен быть дома. Ну, давай показывай, где тут твой траходром?
В результате многократного тестирования и последующего бурного обсуждения за четыре дня удалось отобрать шесть девушек. Кто-то из них прилично владел английским, но не более, кто-то знал основы этикета, кто-то окончил компьютерные курсы, но все шестеро хорошо заваривали кофе, касались стены грудью раньше, чем локтями, а главное - относились к своему телу как к общественному достоянию, проявляя при этом сноровку, выдумку и дисциплинированность. Двоих я сам взял секретаршами на телефон, остальных разобрали друзья и деловые партнеры. Гена тоже сначала хотел взять себе референтом одну маленькую черненькую девчушку с Украины, но потом все-таки решил не рисковать, ибо Галина Дорофеевна была хохлушкой и имела на измену природный нюх.
Ю Поляков, "Небо падших".
50 оттенков серого