Астрология и магия имени Рано.
Небесный покровитель имени Рано - Юпитер.
Камень - азурит, бирюза, гелиотроп, гранат, сапфир, хризоколла, яшма.
Цвет имени - малиновый, вишневый, темно-синий.
Домашние растения,
благоприятные для имени Рано:
Кливия киноварная
Тростниковидные
Лашеналия алоэвидная
Шефлера лучелистная
Лимон
Эухарис крупноцветковый
Тетрастигма Вуанье
Сансевиерия трехполосая
Комнатные бонсаи
Стрелиция королевская
Духи для имени Рано.
Запахи - лаванда, роза, пачули, амбра, жасмин.
Марки духов: L.B.de Ricci, Sculpture, S.Jacomo, Champs Elysees, E`Zup, Premier Jour.
Уязвимость здоровья женщины по имени Рано - легкие, печень, пищевые отравления, руки и ноги.
Удача и неудача для женщины по имени Рано:
Удачный день четверг, неудачный день среда.
Магический орнамент имени Рано.
Первый родственный дом - Бангладеш.
Второй родственный дом - Афганистан.
Фундамент - Словения.
Стены - Хорватия.
Крыша - Мальдивы.
Магическая гармония имени Рано.
Наиболее подходящая загородная недвижимость для женщины по имени Рано.
Земельный участок квадратной формы площатью двадцать соток.
Позади лес, сзади озеро. Грунтовая дорога.
Двухэтажный коттедж, расположенный в северной части земельного участка.
Гараж на два автомобиля.
Городская квартира для женщины по имени Рано.
Старинный дом в северо-восточной части города.
Количество комнат - три.
Окна выходят на юг.
Этаж восьмой.
Инвестиции в недвижимость вполне подходят женщине с именем Рано.
Автомобиль, гармоничный с именем Рано, фирмы FIAT.
Цвет - рябиновый, вишнёвый, малиновый.
Тип автомобиля - купе.
Другая жизненно важная информация про имя Рано находится ЗДЕСЬ.
Литература
Может, кто знает, что значит имя Рано ( с арабск.)- перевод. Пожал-ста.
أي شيء. ينبغي أن تكون مفاجأة مفاجأة! »-- وهذا هو مشروع جديد للمتعة ، وتوفير فرصة للتعبير عن حبك وإعطاء عطلة. شيء من هذا القبيل التي تعمل بكل بساطة : أنت معجب ومندهش لك وللأحب المفاجآت ، والتي يتم اختيارها بطريقة عشوائية!
تمتع نفسك! من المدهش أن ما هو في الداخل مفاجأة ، لا أعرف أحدا ، بل ولنا! ومن الغريب أن ما تحصل عليه؟
محاولة! على خلاف ذلك ، فإنك قد لا تجد شيئا مفقودا اهتمام.
а
Вячеслав Максимов
Спасибо, но мне нужен перевод на русский (смысл) .