Литература
Эта дура Робски пишет такую чушь, а ездит на "Бентли",где справедливость?
Зачем же завидовать дурочкам? :)
ДУра не дура, а тему открыла вовремя. Значит, не дура.
Такая справедливость в везучести.
Был такой анекдот старый про обезъяну, которая банановую кожуру в Ниле полоскала. Когда её спрашивали, что она делает, обезъяна просила денег за раскрытие содержания своего занятия. И, получив деньги, отвечала невозмутимо: банановую кожуру полощу. Как правило в ответ слышала: Ну и дура! На что резонно замечала: дура - не дура, а свои сто монет в день имею... Меня, например, тоже две дурысмущают: Дарья Донцова и Лариса Рубальская. Но я их просто не читаю!
Ельцин в непотребном виде оркестром дирижировал,а управлял целой страной.А ты о справедливости...
А она на бентли ездит? Да у нас много таких.. Пугачева с Басковым тоже не на жигулях. А от них хочется выть. Робски надо под надзор отправить, чтоб не калякала ничего))) В случаях обострения - смирительная рубашка. Не, можно просто редактора ей не давать. Боюсь даже себе представить, какой у нее получится текст)))) По поводу аватара.. Вот Карамзин был эстетом.. Мало ему было букв б, х, и ж, так он еще и ё придумал..))
есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам...
Справедливость на Рублёкве!
потому и ездит, что пишет.. :)
Так она не за то, что пишет на Бентли ездит, а за то, что тучи разводила ногами. ;) А после этого она может себе что угодно позволить, хоть котят в шампанском топить, хоть книжки писать. Одно тебя утешит, мозги она себе ни за какое бабло не купит и об этом всем известно.
А тебе не все-равно на чем ездиет?
в пизде
жизнь несправедлива
В жизни вообще нет справедливости.