Литература

Почему никому не нравится мое фэнтези про ПесоКота, канемфелов и хундкатов? Почему ВСЕ считают это бредом и фанфикшеном?

Ведь моя история вообще никак с мультиком по сути и не связана.
Yan Gulish
А что, если Вас все признают только посмертно, как это было со многими писателями, поэтами, художниками и т. д.?
Так что не спешите стать модным и читаемым сейчас.
Время всё расставит на свои места.
.
Мало того, Всё Новое - это хорошо забытое Старое. То есть Вы не просто пишете никому сейчас не нравящееся, но ещё и плагиатором являетесь.
Как Вам такой расклад?
.
Но будет время, оно обязательно придёт, когда Ваши произведения будут нарасхват. У Джека Лондона об этом в книге "Мартин Иден". Читали такую? Если не читали, так хоть фильм посмотрите. Там немного хуже, чем в книге изображено, но основная Мысль осталась нетронутой.
.
И ещё.
Есть и сейчас Люди, которые либо нейтрально отнесутся к Вашим произведениям, либо Ваше фэнтези им понравится. Просто Вы ещё их не встретили. Или они ещё не прочитали, или прочитали, но молчат и т. д.
Вариантов великое множество.
Мне, например, заранее нравится Ваше фэнтези, хоть Азъ его и не читал. Сразу скажу - очень интересный и увлекательный сюжет и неожиданная развязка. И глубокая затаённая Мысль, которая не всем читателям доступна.
То есть, про всех уже говорить не приходится.
.
Вы действительно хороший писатель, у Вас есть талант, гибкость изложения и многое другое, свой стиль, например.
.
Так что без лишнего кипеша, расслабьтесь, и сочиняйте дальше.
.
Всего хорошего !
Виталик Юрьев
Лучший ответ
Может быть написано плохо?
Мария Лебедева
не важно - связана ваша история с мультиком или не связана - любое произведение подвергается оценке читателей и "уговорить" их отнестись к своему опусу снисходительно ни у одного автора не получится, если произведение слабое.
Артём Шипилов
ну и вопрос! бред полнейший
Елена Осипова
а где-нибудь можно читнуть текст, дабы заценить?
а то я слышу только бесконечные однотипные вопросы. А бесконечные однотипные вопросы никому не нравятся, как и люди, до которых не доходит с первого раза, и они задают вопрос снова и снова в надежде, что ответ изменится...
Может, если читну текст, придумаю другую причину, почему.
Валентина Югай
Денис Домашенко Да больная это...
Нужен заботливый уход и полный покой. И не спорить- с шизофрениками и прочими психами не спорят.
Лечение сном и электричеством. Хотя я бы лоботомию сделал- вдруг поможет.
Потому что нет таланта. Пора уж успокоиться и заняться другим делом.
Yan Gulish Другим не получится.
Я не умею, потому что.
И не успокоюсь.
Екатерина Панькова Научись другому делу, а то сляжешь в психушку.
Мало того, что бред и фанфик (ещё и гальюн, кстати). Ты ведь ещё и писать не умеешь. У любого самого завалявшегося мента составленный им прОтокол читать будет в разы интереснее.
Yan Gulish Но это НЕ ФАНФИК же...
Yan Gulish А что такое гальюн?
и писать я умею.