Литература
Что вы читаете? Книги? Вы знали что книги это чушь?
Я читаю книги которые написаны для меня.
Альбина Иванова
Единственный, кто адекватный человек из 19 тут ответивших ))
Для меня книги это вид отдыха.
Они погружают меня в прекрасные миры.
Альбина Иванова
наркомания проще говоря да?
Дерьмо в голове у тебя.
Альбина Иванова
ответьте мне на один вопрос, вы кто?
Я же говорила - сначала вы не хотите читать, потом орете, что и все остальные не должны читать тоже. Уныло и предсказуемо.
Ирина Хральцова
увы ((((((((
правильно, особенно одна, та самая....
Нас тут дебилами не удивишь, не напрягайся.
не знала, не знаю и знать не хочу)))))))))
а по поводу д..., так это смотря какие книги читать
Оля Логинова
Виш, тебе доставляет удовольствие вступать в полемику с долбо.. бами?
Оля Логинова
Как хорошо быть патологическим филантропом))) (это я типа про себя)))
Оля Логинова
Виш, я же тебя филантроплю всеми фибрами. К сож. только виртуально)))

Единственная чушь, которую я прочитала, это вот этот "вопрос".
Альбина Иванова
хах иди спать
К психиатру не пробовал обращаться? Есть знакомый, специализируется на малолетних дебилах, а, поскольку это твой случай, могу связать. Только берет дорого.
Альбина Иванова
да себе закажи психиатра и пусть он тебе промоет мозги хорошенько
Светлана Краснова
Вы безусловно правы! И то, что к книгам, которые "голову дерьмом накачивают", вы близко не подходите видно без комментариев.
Книги это смысл, а вот игры компьютерные это как вы сказали-дерьмо, которым вас накачивают
Альбина Иванова
а кто сказал что я играю в игры?
Alisher Turdiev
Ох-хох)
Ну не надо с плеча рубить) Есть и игры со смыслом, так же, как и книги без оного)
Новый Гитлер?
Людмила Сидоренко
Думаю, тут более уместен Шариков. Полиграф Полиграфыч.
Совсем не читать - это вредно!
Если читать умнейших классиков, которые заложили в свои романы, рассказы философию, мысли побуждающие к рассуждениям и осмыслению бытия, то это время часто бывает не зря потраченным.
))))))))))))))
Чужие лавры спать мешают?
"Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы да сжечь...." Грибоедов "Горе от ума"
Чужие лавры спать мешают?
"Уж коли зло пресечь:
Sveta Gorginyan
еще как мешают)))))))))))))))))
Ну, Вам то накачивание головы дерьмом точно не грозит. Она у Вас и так битком-с.
смотря какие книги, а что вместо них советуете??
Альбина Иванова
беседа с умными людьми они много чего интересного расскажут и информация гораздо проще даётся
Книги это так же как и интернет ---время препровождения. Насчет чуши этого везде валом. Я читаю только художественную литературу. Это как бы воображение автора написанное в виде произведения с определенным жанром. Другое это как бы книги методики на определенную тематику тут не знаю мне не интересно.
Рептилоиды мне сказали, что у тебя, милый ты наш, сбой матрицы и вскоре его обязательно залатают, а пока - постарайся фонтан хоть чем-то заткнуть, ну или фильтр поставь на крайняк)
Смотря какие книги
Роман Симоненко
Например, я знаю правила русского языка. читаю много развлекательной и полезной литературы
Роман Симоненко
У меня хорошая стабильная работа и заработок, имею широкий кругозор, поэтому людям интересно с одной общаться. Я много знаю о разных местах, поэтому когда я путешествую куда-либо, испытываю неподдельные эмоции.
Мой круг общения состоит из интересных людей, а самые лучшие друзья со мной уже очень много лет. И наши интересы были объединены книгами, мюзиклами и прочим.
При этом я развиваюсь интеллектуально и морально
мангу читаю