Литература
Если о книге (фильме) , которой Вы интересуетесь, услышите очень нелестные отзывы,
будете тратить время на ее прочтение?
Не особенно доверяю чужому мнению, буду читать. Но я сейчас не трачу время на то, чтобы прочитать до конца, если вещь слабая. На 12-15 странице ясно, стоит ли тратить на книгу время.
Буду. Вот Обитаемый остров ругали - ругали, а мне фильм очень понравился. И наоборот. Всем книга нравится, а мне нет.
В литературе, музыке, кино, еде, путешествии и остальном выделяю по принципу импрессионизма самым важным - впечатление.
А разносторонние отклики только подстегнут охоту к поиску впечатлений. Импрессий!
С некоторых пор по совету кого-то на проекте "Ответы" посещаю сайт и там редактирую свои читательсие, зрительские, слушательские и прочие планы
Обязательно. Для меня это лучшая рекомендация особенно в интернете :))
Все что ругают в интернете в реальной жизни супер!!!
в выборе книг и фильмов я всегда руководствуюсь своим мнением, а свое мнение можно составить только после прочтения или просмотра
Прочтуи и посмотрю, мой принцип - иметь свое мнение, окружающие на него не повлияют, видимо на одни и теже вещи мы смотрим разными глазами.
конечно!
ну если это единичное мнение - прочту. А дальше зависит от авторитета писателя в моих глазах и от того, почему (и как сильно) я захотела ее прочитать
Анти-реклама, это лучше чем просто реклама, обязательно прочитаю!!!!
Обязательно буду читать- лучше иметь свое мнение.
Если есть интерес то проверю.
буду тратить время.
особенно не доверяю мнениям.
буду тратить время.
особенно не доверяю мнениям.