Литература

Какую книгу подарить любителю чтения?

Здравствуйте. Встал вопрос, что подарить почитать человеку, который читал много всего. Русская классика, зарубежная классика, Фрай, Пелевин, Кинг, Толкиен, Никонов, Суворов, Айзексон, Платон, ..да я всего не перечислю. Чем можно удивить или найти достойную книгу разносторонним интересам в чтении? Спасибо.
Роман с Кокаином
Raiq Isayev
Лучший ответ
Набокова "Другие берега" Прям отдельной книжкой, качественно сделанной, с иллюстрациями и пр. Так сказать "подарочное издание"
Князь мира сего.
менталист
мария Корелли "Скорбь Сатаны"
Бетон и железобетон.
Крёстный отец
Сергей Сергей
Я бы Конана Доила хотел, полностью.
Айзика Азимова "Конец вечности" подарите - маловероятно, что он её читал, а книга (фантастика) нормальная.
электронную... в смысле, не надо давать человеку рыбу, надо дать человеку удочку...
Надо дарить новинку. Идите в книжный магазин и почитайте там аннотации, поспрашивайте продавцов. Посмотрите на полке с бестселлерами.
Bambr Svirepiy
А ты осмелься спросить какую книгу подарить, он тебе сам скажет.
Ибрахим Йай
Джейн Остин "Эмма "
Шаг первый. Кому дарим?

Давайте определимся с получателями. Друзья, родные и коллеги, знакомые из спортзала или единомышленники по хобби: для каждого из близких вам людей можно найти нечто универсальное и, вместе с тем, оригинальное. Попробуйте, например, пройти наш тест. Он поможет сократить количество книг до минимума.

Шаг второй. Узнаем о предпочтениях

Хотите сделать уникальный подарок? Можно, конечно, напрямую спросить человека о его предпочтениях и пожеланиях, но, согласитесь, это неинтересно. Как-никак Новый год — время волшебства и сюрпризов. Предложите будущему получателю написать письмо Деду Морозу. Почему бы нет? В канун праздника мы все становимся немножечко детьми. Заодно и сами напишете послание волшебнику — вдруг его тоже кто-то захочет прочитать!

Прекрасная альтернатива письму — сайт с вишлистами. А еще можно отправить адресату подарка ссылку на литературный тест и аккуратно узнать о результатах. Возможно, в них и кроется ответ на ваш вопрос.

Шаг третий. Выбираем!

Итак, вы узнали, какие жанры и литературные направления нравятся вашим друзьям и родным, дело за малым — выбрать книгу. Идемте смотреть новинки!
Подарочные книги в кожаном переплете - mospodarok.ru/catalog/podarochnye-knigi
Dmitri Sitov