Литература
Книга - всё ещё лучший подарок?
Книгу нельзя сравнивать с другими подарками, если конечно эта книга не обыкновенное, весьма посредственное "читалово".Книга - это не просто сюжет и живой организм, который ты держишь в руках, это еще и твое продолжение...,ибо, она начинает участвовать в твоей жизни, как только попадает в твои руки в качестве подарка...Для меня подарок-книга (именно из хорошей бумаги в прилично переплете) где-то в одной плоскости с музыкальным подарком..))
мне нравятся такие подарки. одной коллеги я заказала книжку на ДР
от человека зависит. и от ситуации. для меня - почти всегда да, лучший. елси дарят то, что мне по душе.
Для меня - ДА!!! На все времена- самый лучший подарок!!!Но лучше если я выберу сама какую именно книгу мне хочется...
Да, особенно сберегательная.:-)
Смотря для кого,я бы с ума сошла от счастья, если бы мне книгу подарили.А никто не дарит.Приходиться самой покупать.
книга-все еще лучший подарок!
для меня да:)особенно хорошая книга
"А что нам подарить Васе на день рождения? - Книгу!! ! -Не пойдет, книга у него уже есть... " (с) :)))
Возможно, сберегательная...
я бы лично не отказался! а то от монитора уже глаза пухнут! а с книгой милое дело залез на диван...
Судя по цене подарочных изданий - ДА!!!
Думаю,что не для всех!
Да! Это так и должно остаться!
для меня ДА! если кому-то не понравится подари её мне! мне будет очень приятно!
нет это раньше было так - потому, что хорошие книги дефецитом были.. а щас сам пошел и купил что интересно.
смотря какая книга...если интересная и актуальная,то да...есле же старомодная или не под человека подобранная,то сейчас существуют подарки и поинтересней....
Для умных - ДА, для тупых - НЕТ
Анекдот:
«Мне подарили кучу клёвых подарков! … и книгу. »
При выборе книги надо многое учесть. Может человек, ясное дело, и не любит книги. Может, любит, но например только боевики-триллеры. Лучше спросить что он читает.
Так же надо быть осторожным со всякими книгами типа «Похудение за 2 недели» , «Улучшение памяти по системе Тони Бьюзена» и прочее — некоторые воспринят это как оскорбление.