Литература
фразы, которые запомнились на всю жизнь?
я ещё ВСЮ не прожил... но.. кое что.. отЛОжил...
Екатерина Девина
пасиб !

Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?
Самое дорогое это глупость, за нее дороже всего приходится платить
Тот, кто учит других, сам нуждается в учителе.
Пусть твои глаза будут чистыми и прозрачными как утренняя роса, руки теплыми, как ночной костер, а сердце диким и свободным...
житие мое..
У меня их целый список. Фраза "возлюби ближнего своего" от частого повторения начинает произносится бездумно на автомате не вдаваясь в смысл сказанного.
Если вы читаете много книг и не знаете как применить в знания из них то вас можно назвать книжным шкафом -статичным предметом мебели.
Если художник рисует что-то странное нужно принудительно проверить его психическое здоровье.
ах эта ваша заливная рыба. кушать подано садитесь жрать
Если я здесь это "озвучу", то мы больше не увидимся никогда.
Сами предложат и сами все дадут...
"Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы."
Я вас категорически приветствую!
Времени на раскачку нет!
Мы стали более лучше одеваться.
Овощи там, рожь, вот это вот всё..
Братишка, я тебе покушать принёс!
Времени на раскачку нет!
Мы стали более лучше одеваться.
Овощи там, рожь, вот это вот всё..
Братишка, я тебе покушать принёс!
Делай что должно и будь, что будет.
"Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло."
"Зачем я вообще тебя родила, шизофреник, свинья"