Литература

Последняя книга, которая запомнилась, и какие эмоции вызвала?

Апулей "Золотой осёл" - даже не вериться, что это написал древнеримский писатель....
Айжан Алыбаева
Лучший ответ
А. Пехов. "Хроники Сиалы". Эмоции - восторг от того, что не перевелись ещё в России таланты.
{*
{*>*<*аселя *>*<*}
"Грибной царь" Юрия Полякова. Умирал со смеху, а под конец взгрустнулось.
Таня Шахтар
Ричард Бах, про чайку Джонатана... Читая, вместе с птицами проживала счастье невероятного, свободного и беззаботного полёта. Ну почему люди не летают, как птицы?
Rinat Nasibyllin
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Непередаваемые эмоции! Это надо читать.. .
Вера Борисова
Марта Кетро "Хоп-хоп, улитка". Очень милая книжка.
Abdughafor I T F
РРРобски....Черт! 2 часа из жизни вычеркнуто зря! Мое любопытство вычеркнет мою жЫзнь!
Елена Муковоз
Нравится Макс Фрай. "МОй рагнарек" "Жалобная книга" - рекомендую. Нестандартные мысли, незамыленное сознание.
Ольга Зайцева
"Куда приводят мечты" Ричард Матессон....Это бесподобно!!! И еще "Правила Виноделов", Джон Ирвинг....Это просто не обсуждается!!!!Всем советую!!!!
Sangali94 Sangali94
Кристофер Паолини - "Эрагон"СУПЕР! Советую прочитать обе части. Кстати первую он написал, когда ему было 15! вторая вышла в печать, когда ему было 22, сейчас ему где-то 26 и он пишет 3 книгу трилогии. Книги про драконов, очень интересно!
Анар Абыхаева
Гарри Поттер и принц полукровка. Разные эмоции, в конце плакала.
последняя книга ээээ.... мишель уэльбек "платформа", мне понравилось, конечно ничего гениального но всё же )))))))))
Андрьэй Быкоф
"Мертвые души" (школьная программа) Читать нудно, да и фильм тоже...
Гете "Фауст" потрясающая вещь, мне очень понравилать,а из современного Секс по смс, ничего книжечька, от скуки можно почитать
Da Net
Шекспир "укрощение строптивой"... :)))))))))))))))))))))))))
код давинчи... фильм атстой но книга впечятлила.
Продолжение Ведьмака: Крещение огнем, и Башня ласточки.Эмоции положительные. Как не странно, мне продолжение понравились чуть ли ен больше чем первая книга. дает возможность, хотя бы не на долго окунуться в сказкуПочитать советую, особенно, если любите фэнтези
"Глаз голема" Джонатан Страуд. Ощущения только положительные
С. Минаев "Духless" - положительные)
Стивенсон. Восторг!