Литература

Кто из советских военачальников "довспоминался" в своих мемуарах до разглашения военной тайны

при полном попустительстве цензуры?

Пожалуйста, назовите фамилию, звание, должность, эпизод.
Из книги Виктора Суворова "Тень победы":
"Удивительные рассказы Жукова о том, как он предугадал планы Гитлера, вошли не только в наши учебники....
Стратегическую игру Жуков описал в своих мемуарах "Воспоминания и размышления"

Отрывок из книги Виктора Суворова "Тень победы":
_
Елена Французова
Лучший ответ
За разглашение военной тайны, если не истек срок давности, любого маршала отдали бы под суд и разжаловали. А дураки генералами не становятся, как правило.
В середине 80 гг., когда о сталинских репрессиях еще не изгалялся каждый репродуктор, утюг и копировальная машина, я обнаружил в домашней библиотеке своего дела мемуары генерала армии Горбатова, изданные в годы правления Брежнева. Там он честно описал, как по доносу оказался в тюрьме, его пытали сотрудники ведомства Ежова и отправили в лагерь. В начале ВОВ реабилитировали и отпустили на фронт. Как эти мемуары прошли цензуру, мне до сих пор не понятно.
A B
Александр Романов. он генеральный секретарь вымышленной советской империи в игре Red Alert. там актеры в кат сценах реальные например мной любимая Наташа (Джина Карано) ну и Юрий естественно (Удо Кир). в игру стоит поиграть хотя бы ради девочек разных стран. https://youtu.be/AZUfha0tGQ8?t=1 вступление. там правда Юрий телеепат (отсылка к Мессенгу) он не спрашивал особо разрешения залезть в мозг)
девочки https://youtu.be/qRXCe49jdBo блин я бы сразу бросил оружие. не могу я в них стрелять ))
Татьяна Гущина
может вам еще ключ от квартиры?
Ольга Юрова