Литература

Кто читал, [Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно] стоит ли читать?

Андрей Устинов
Наверное всё таки смотря кому.
Очень много книг где преподносят
свой опыт тем кто нуждается в авторитете.
Я листанула счас 4страницы представив что положим
это может помочь мне вести шоу в Останкино ).
И задумалась : откуда вообще бескорыстный
интерес к собеседнику ?
От самого предположения что умеешь поговорить
с ЛЮБЫМ собеседником уже сносит крышу.
При всех навыках современной психологии
мы понимаем в других людях не больше
чем можем понять в себе!
Если человек бомж или властолюбец то моё понимание
останется локальным и весьма иллюзорным,
не по существу.
Я внимательно наблюдала
много лет за Познером как за профи не куцево
преподнесения и возможностью широкой
аудитории. Для меня была важна именно его
РАБОТА а не биография. нашла для себя
очень интересным посидеть с карандашом
и построить графики того что увидела и услышала.
Мне очевидно способно это дать больше
чем книга Карнеги которая скорее ограничивает
моё восприятие. )
Эльвина Юлуева
Лучший ответ
Я не буду читать. Мне не нравится, как сам автор разговаривал с кем угодно. И главное, зачем.
Он не договаривает: как разговаривать... чтобы пропереть свою тему, продать свое шоу, выставить собеседника в невыгодном свете и приподняться самому. Ничего личного, только бизнес.
Солнышко *
Зависит от профиля автора. Покопайтесь в его биографии кто он вообще по жизни. И может ли сам ответить на данный вопрос.
Солнышко * Он по жизни Ларри Кинг.
Александр Тельбизов Журналюга который берет интервью. В принципе всё логично. Думаю книга хорошая
Чужая культура и невнятный юмор.
Почитай, лишним не будет.
Книга на 2 часа. Хорошо, если ты подходишь к любому человеку, допустим незнакомая девушка, и ты вообще не можешь ничего выдавить из себя, то читай.
.
Ну хорошо, может быть ты трус несчастный и девушек почему то ты боишься, ок, если ты подойдёшь к знакомому парню и он не является твоим другом, а ты хочешь стать его товарищем, и опять возникает ситуация, что ты на знаешь, что сказать, то книга тоже поможет.
.
Каков итог?
Если есть проблема и после прочтения она никуда не делась - проблема в башке, а не навыке общения.
Ты как понял, я ещё тот балабол, тк я накатал вооо-о-такен текст. Это, конечно, не показатель. Так все стоп. Я написал достаточно.
.
Удачи!