Литература

Какие книги посоветуете прочесть во время отдыха?

Электронная библиотека-каталог книг для карманных компьютеров
http://www.ladoshki.com/?books
Там много очень хороших книг на все вкусы
Mereke Ergalieva
Mereke Ergalieva
39 664
Лучший ответ
Джека Лондона
Хазри Ахмедов
Хазри Ахмедов
62 628
Никакие! Отдыхать! и Все!
Во время отдыха лучше всего почитать что-то легкое и ненавязчивое, но хорошее.Вот, советую вам почитать:Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник" - приключенческая легкая книга.Елена Сазанович "Прекрасная мельничиха" - легкая филосовская притча.Владимир Войнович "Жинь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина" - юмор, сатира.Кир Булычев "Перевал" - советская фантастика.Михаил Грешнов "Продавец снов" - небольшой фантастический рассказ.
Рома Не Сволочь
Рома Не Сволочь
21 653
Если не читали, то настоятельно рекомендую Иори Фудзивара "Тьма на ладони" ("дотошность Хейли, грустная ирония Чандлера, мистицизм Мураками и персонажи в духе Такэси Китано принесли автору бешенную популярность среди японских читателей"- это из рецензии)- книга действительно великолепна, я читал не отрываясь, пока не дочитал, не хватала силы воли, настолько увлекательно написана, а также рекомендую повести и маленькие романы Бананы Ёсимото. Не японец Дидье ван Ковеларт "Знакомство категории Х" - (он футболист-легионер, она начинающая порно-актриса, обоим по 19 лет). Как следовало из рецензии - роман о футболе и порнографии, который будет интересен не только мужчинам. И это так. Читается очень легко, как и все книги Дидье. Джо Хилл "Коробка в форме сердца" - не люблю мистику, а этот здорово написан.Мил Миллингтон "Моя подруга всегда против" весёлая книга о взаимоотношениях семейной пары - англичанина и немки, Дес Диллон "Шесть чёрных свечей" - шесть сестёр, которых считают ведьмами- "настоящий ведьмин котёл, в котором клокочут чёрная комедия, драма и неповторимый шотландский стиль".
Ярик Пилипенко
Ярик Пилипенко
16 823
Стивен Кинг "Армагеддон", Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел"
Ольга Бондарь
Ольга Бондарь
1 967
Книга Анджея Сапковского "Сага о ведьмаке", классная вещь, перечитываю в 3й раз...Удачного отдыха!!!
Можно про Шопоголика. Забавно и легко. Но лучше если есть желание прочитать то, что давно хотелось, а времени не было.
Интересные