Литература

Как получить удовольствие?

Самый легкий способ который знаете?
посидеть в ответах
Ксения Зеленцова
Лучший ответ
ну если хочешь то попробуй этот маленький эксперементик... .
положи руку на сердце и искренне попроси чтобы твоя внутренняя энергия пробудилась, положи руку на сгиб шеи и плеча с левой стороны и скажи я не виновен ни в чем, абсолютно ни в чем не виновен, теперь положи руку на лоб и скажи я всех прощаю, всех за все.... а затем подними руку над головой, в том месте где у тебя в детстве был родничек-чувствуешь как из головы выходит поток? это может быть просто тепло или прохлада... то что ты щас почувствовал и есть Йога... тобишь союз с Богом.. .
а медитация-это состояние безмысленного осознания, состояние когда ты не летаешь, ни уходишь куда-то в прошлое или будущее, ты все чувствуешь и в тоже время ты наслаждаешься тишиной и радостью льющейся из глубин твоего сердца ...как этого достич? 2 раза в день утром и вечером фиксируешь свое внимание на потоке кот. выходит у тебя из головы ...и медитируешь... .
если че спроси, удачи; )
Юрий Черемисов
Как сказал кто-то из древних мочеиспускание это единственное из удовольствий за которое не надо платить!
Ismail Dungan_Ov
Поковыряться в носу.)
берешь правую руку ...и ...
Хм. Если тебе больше 12ти лет, то странно, что ты не знаешь ответ на этот вопрос. Всё, от чего в этой жизни человек получает удовольствие либо аморально, либо от этого полнеют.
Вкусно поесть! И почитать интересную книгу. Или пообщаться с интересными людьми.
Вкусно поесть!
Доставить удовольствие близкому...
ЛЮБИ!!!Это самое главное, но не самое лёгкое)
A.
Aaa.. ..
вовремя раслабиться
Егор Т
согласна с Z ZIK
Skushat morozhennoe)))))))))))))))
Murod Abdiev
главное расслабиться))
Для начала купи себе что-то о чем ты долго мечтал , но средства не позволяли или не было возможности , потом купи диск с романтикой или (что-нибудь другое!) посмотри его с партнером в интимной обстановке при свечах и со всякими сладостями , а далее дело не заставит себя ждать и вас двоих ждет Море удовольствий !
Представь себе что-нибудь приятное
Слушая музыкц и играя в футбол
сделать кому-нить гадость!
расслабиться
лично я получаю удовольствие читая любимые книги,слушая любимую музыку и общаясь с любимыми людьми....
Купить себе, что нибуть эксклюзивное.
естественно заняться сексом!
Aida Kairatovna
перечитай войну и мир, закончив (или бросив) это занятие, ты доставишь себе достаточно положительных эмоций, чтобы осознать то, что твоя жизнь и есть полное удовольствие...
Oleg Makarcov