Литература
Вы перечитываете, время от времени, книги?
Если да, то какие?
Да
Перечитываю
классику перечитываю - Обрыв Гончарова,
Смутная улыбка Ф. Саган, Мастер и Маргарита Булгаков
очень редко, ведь еще так много непрочитанного.
Мастер и Маргарита, примерно каждые 5-6 лет перечитываю с 86... (первый раз читал еще в списках)
Бойцовский клуб - 2 раза, первый до выхода фильма, второй после просмотра фильма, тоже самое с 11/22/63 Кинга
два раза перечитал ПСС Стругацких
в среднем я поглощаю по 50 книг в год - часть из них это перечитка.
да кое что. например Повесть о Ходже Насреддине
всегда
Повесть о Ходже Насреддине, Соловьёва. Он описал, то, что сейчас происходит.
Нет
Некоторые перечитываю. А содержание других забывается уже через месяц.
Скажем, недавно перечитывал гашековского "Швейка", а на выходных планирую поработать с раритетным "ВКП (б) в резолюциях, решениях съездов, конференций и пленумов" издания 1936 года (с 1898 по 1925 годы) и "Русский народ, его обычаи, обряды, суеверия и поэзия" - факсимиле с издания 1880 года. Для умного человека много полезного и интересного.
Также прослушал А. Тамоникова - "Чекисты" и "Враги народа". Теперь буду покупать бумажные издания для вдумчивой перечитки
Шерлока раньше всегда перечитывал и УК РФ.
Ulanchik Asylanov
С удовольствием бы почитал Русские сказки - большие книги...
справочник кадровика, Налоговый, Жилищный, Гражданский и Процессуальный Кодексы, Букварь с детьми, а потом буду перечитывать с внуками)))
Сейчас самое время перечитать хорошую, позитивную книгу.
Недавно прочла такую книжку «Карлсон, который живет на крыше».
Замечательная книжка!
Люди перечитывают В старости, когда маразм. Из за плохой памяти
Вот хочу перечитать все свои книги. Книги, жанр "ужасы"
Шкловский "Вселенная. Жизнь. Разум"
да.. когда отключают свет и инет..
Да. Я уже раз 10 перечитала Гарри Поттера и уже все наизусть знаю: -P стало неинтересно. Переделана фантастические твари и где они обитают
нет