Литература
Почему в России люди очень злы друг к другу ?
Типа срывают злость друг на друге из-за отношения хозяев ?
Почему дураки любят обобщения? Потому что дураки...
Вы, со своим маааленьким кругозорчиком, можете судить только о своем маааленьком круге общения... и не более. Вам не хватает мозгов даже в нужную категорию попасть... а туда же! Обо всей России судить - рылом не вышли, милейший.
И кстати, какого черта этот дурацкий вопрос делает в разделе Литература?!
перестали верить сказкам
традиция, брат...
слишком доверчивые

Абакан Красный
значит, у вас больное восприятие. Сочувствую, раз вы даже не замечаете, в каком гавне живёте. Ну то есть для вас это норма

Не все. Отморозки живут до первой встречи с таким же.
Зато менее равнодушны друг к другу.
людей всегда обманывали
вспомнить МММ
вот все и злые друг к другу
никто никому не доверяет
вспомнить МММ
вот все и злые друг к другу
никто никому не доверяет
Есть тенденция, что если добрый, значит бесхарактерный, а злой, значит сильная натура, не слабый человек.
Я не видел
Есть вот такая мысля. Не пертендую на истину ни в коем разе! Короче, прикол в достатке, а если банально- в деньгах, которые являют собой возможности, ресурсодоступность. Вот. Если опять же сравнивать с западными страными (США, Голландия, Испания и т. д.), что опять же банально, но достаток в этих странах значительно выше, с чем спорить просто бесполезно. Там большинство населения являются средним классом, у нас же- бедность представлена в большинстве. Со средним достатком ты можешь позволить себе больше развлечений, отдыха, более качественную среду, пищу, да и вообще можно не так загоняться о заработке. Чем меньше внимания направлено на заработок или тупо выживание, тем больше становится заметной убогость, беспорядок, грязь и мусор вокруг. Просто деняк нема. Живя в дерьме сам становишься озлобленным.
Боятся признавать ошибки
Это всё из-за президента
Самый злой это Алексндр Абдулов очень жестокий и злой актер из чародеев,