Литература
Куда бы вы хотели попасть, если бы могли быть попаданцем? И чтобы вы там сделали по вашему плану изменения истории?
вернулась бы в тот год, когда заболела моя мамочка, и предупредила, что у неё рак
к неандертальцам. научить их делать мечи и луки и зафигачить корманьонцев
Александр Тихомиров
Боюсь, им из лука стрелять моторика не позволит. А меч Вы затрахаетесь делать. Ну, и каннибалы они, опять же...
В то время, когда люди увидели богов. Посмотреть бы что это за черти.
Посоветовала бы Иисуса не распинать, а просто отрубить голову.
Игорь Нестеров
Всё равно он был бы мучеником . Если он и вправду сын Бога, то опять же воскрес бы .
Чисто личное - в 1975 год, ещё до рождения брата
встретиться с собой 12-летней и предостеречь от ошибок
Более глобально - узнать, что же случилось с группой Дятлова
спасти их, если это в принципе было возможно
Сейчас -- в развитую европейскую страну.
Или в 1960-е в СССР. Чтобы прожить спокойно и умереть до того, как начнется весь этот бардак.

Gigi Georgia
Злой Вы какой-то "кубрик")))
В конец 1950-х.
Постарался бы сдать "кровавой гэбне" почти весь ЦК КПСС, который уже тогда начал превращать коммунистическую партию в неофеодальный орден рыцарей революции и нахапывать себе дворянских привилегий.
Александр Тихомиров
Ну, местов дурке было бы гарантировано, чо...
В каждой Эпохе есть что-то занятное... Главное к Кому попасть...
В себя, лет в 14. Начал бы быстрее развиваться.
Историю глобально не поменял ("спасти СССР" и прочая ваниль), делал бы хорошо для себя и своих близких.
Да никуда. Ни к чему хорошему это не приведет. Вот съездить, так сказать, туристом после некоторой подготовки, хотелось бы во многие периоды. А на тему изменений -гляньте рассказ Томаса "Целитель",например...
Вернуться со всеми своими воспоминаниями в первый класс. Заставить всех своих родных, а точнее маму ибо больше некого купить биткоина на все деньги)))
По быстрому завершить школу, отучится на какую-либо профессию и жить припеваючи!
Это если говорить про попадание в реальность, если говорить о попадании куда-либо в альтернативу. То наверно в мир богов. И желательно не каким-то человечеком, а небольшим бессмертным божком. Ну и как классика жить препеваючи, беды не знаючи