Литература

Если бы вы хотели попасть в сказку, то в какую?

Вадим Роик
В Средиземье конца Третьей эпохи,и уркам с гопниками дюлей навалять!
В сказку где Русские правят миром во всём мире!!!
A*
Araika&milawka *********
Золушка
Ольга Ольга
В Добрую. С хорошим, так сказать, концом... :)
Моя самая любимая и счастливая сказка - это моя жизнь....Полно волшебства, врагов, чудес, желаний, золушек, принцесс, королей, рыцарей и счастья! В моем небольшом (пока) королевстве, где я - принцесса, мой муж - доблестный рыцарь, а сынишка - маленький король, царит любовь, доброта, вера и счастье! Иногда конечно заходят злые колдуны и противники, но мы всех их побеждаем... Пусть моя сказка всегда будет иметь не только счастливый конец, но и начало и середину тоже)))
Lonely
зимнюю
про белого бычка
где всё будет исполняться по щелчку.
Алла Галина
волшебную и добрую,и быть там героиней.
Золушка конечно... :)
"По щучьему велению"
Оля Дудко
тысяча и одна ночь
для взрослых :)
Tamazi Urekadze
3 орешка для золушки. а вообще-то можно и не обязательно в сказку. очень хотелось чтобы сама жизнь превратилась в сказку. я думаю жизнь 100% может превратися в сказку если в ней появится любовь!
Nurali Nesipov
я бы хотела побыть русалочкой!!! познать глубины океанов и морей...=)
а я бы хотела в сказку про русалочку...самая лучша сказка в мире!!!!1
Adilet '
где можно с мечём побегать
С драконами, разными невидаными животными и растениями, которые разговаривают, с верными друзьями, и волшебниками
В самую страшную.. . там всёравно будет лучше чем здесь
Хочу.В волшебную.А ГДЕ приём????