Литература
Хочу написать детскую сказку, в голове она есть, а как написать не знаю?
вначале реши про что она будет!представь достаточно ярко всех героев и действующих лиц!придумай интерсные реплики!и дерзай!ток помни сказка детская-пусть будет добрая и поучительная!и может на твоих книгах выростит детское новое поколение!удачи!Я написала 11 таких сказок
сядь и напиши, вот пиши-пиши, пока 700 стр не настрочишь....вообще не ешь, не гуляй ток сиди пиши и кури... влосы у тя должны быть нечесаны, голова не мыта, лицо синявое... -так я вижу детского писателя
"Начало - всегда трудное дело" (Ф. Герберт) Попробуй перенести слова, которые у тебя в голове на бумагу посредством перещения по ней шариковой ручки.
Самое трудное начать, а потом само пойдет.
Если трудно на бумаге,попробуйте ее кому нибудь рассказать,лучше ребенку.Уверяю, он будет благодарным слушателем . Возможно и писать не придется,она станет народной
Как написать!
Требование: 1)Руки!
2)Голова
3)Ручка, корондаш, запас чернил и карандашей (альтернатива: компьютер)
4)Бумага (альтернатива: свободное место на диске)
Так и писать!!!!
Требование: 1)Руки!
2)Голова
Так и писать!!!!
Записывай любую придуманную фразу, даже несколько слов, пришедших на ум. Потом все это постепенно редактируется, добавляется что-то еще. Любое произведение не пишется, как сочинение. Удачи!
Ну руками попробуй:)
Начни со слов " Однажды жили - были ...
тетрадь и ручку, бутылочку пива и всех остальных за борт! и пиши себе всю ночь)) ) удачи!
вначале реши про что она будет! представь достаточно ярко всех героев и действующих лиц! придумай интерсные реплики! и дерзай! ток помни сказка детская-пусть будет добрая и поучительная! и может на твоих книгах выростит детское новое поколение!
а еще попробуй для опыта почитать побольше детских сказок (различного жанра и авторов) будет от чего отталкиваться
удачи))
достать "бошки-бошки" ,взять диктофон - удачи!
просто попробуй
sssss