Литература

читаю только мужчин писателей ,а кто вам нравится ?

писатели - мужчины, голоса - мужские.. .
я читаю только то что интересно и не важно кто это написал!
Salijan Romanov
Лучший ответ
Катюша, за что Вы так женщин обделяете? Среди российских пишущих женщин есть интересные имена - Татьяна Толстая, Наталья Толстая, Авдотья Смирнова, Хакамаду я с интересом прочитала, даже у Арбатовой есть что почитать. И среди зарубежных писательниц есть очень достойные имена!
По моему книга не является лучше, если ее автор мужчина.
Я читаю и читала Джейн Остен "Гордость и предубеждение", "Чувство и чувствительность". Дафна дю Морье "Ребекка", Колин Маккалоу "Поющие в терновнике", Полина Дашкова все романы, Екатерина Вильмонт все романы.
Сергей Лукьяненко - мой любимый автор, что качается фантастики.
Пушкин. Гоголь.
Вот недавно нового для себя автора открыла О. Таругин, роман "Сны разума" фантастика.
Vadim Kozin
А мои любимые писатели: супруги Дяченко; Вера Камша и.. . Борис Кригер.
То есть никакой дискриминации по половому признаку. :)
Из писательниц можно выделить Ирину Головкину (ПОБЕЖДЁННЫЕ, или ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЬ) , средневековых японских Сэй-Сёнагон и Мурасаки Сикибу. Уважаю творчество Юлии Вознесенской (современная христианская антиутопия).
**
***саня *********
Не разделяю писателей по половому признаку, чьи книги нравятся, того и читаю. Из мужчин нравятся Януш Вишневский и Пауло Коэльо.
Pushkin luchshe vseh!!!!
Моя любимая писательница - Дина Рубина!
ну и зря. Прочитай Маргарет Митчелл - унесенные ветром. Вещь! А вообще сама люблю Беляева, Толстого ( Алексея) . У таланта нет пола) ) Мое мнение.
Вадим Перхов
Ты знаешь, я тоже заметила, что читаю только мужчин-писателей! сейчас читаю Дэна Брауна "Ангелы и Демоны".
"all -Jazz"
Мне все равно автор женщина или мужчина, главное, что бы книга интересная была)))
Читаю русскую классику... в ней все писатели-мужчины...
Люблю Роджера Желязны. . ^^
Макс Фрай. Хотя и женщина автор. Юмор, философский подход, фантастика - все что надо для отдыха с книгой.