Литература

Как научиться рассказывать интересные рассказы чтобы меня было интересно слушать при общении с людьми и девушками?

Baburjan Baburjan
Расширяй кругозор, узнавай что-то новое. Чем больше знаешь, тем о большем с тобой можно поговорить, следовательно, тем с большим количеством людей ты найдешь общий язык
Мария Гусева
Лучший ответ
Baburjan Baburjan Как по вашему надо расширять кругозор что надо делать приведите примеры
А девушки не люди?)))
Клишина Наталья Нэт, слюшай, даа?
много читай. следи за речью. избавься от слов паразитов. поработай над интонацией. учись держать паузу
Baburjan Baburjan Какую литературу лучше читать, как следить за речью, как избавиться от слов паразитов, как поработать над интонацией, как научиться держать паузы
Надо просто не пересказывать содержание мертворождённого блокбастера, а говорить о том, что интересует собеседника.
Сергей Безнис
Baburjan Baburjan А как понять что интересует собесндника
Ничего не получится
Надо быть наглым, артистичным, уметь на ходу фантазировать и красочно привирать
Но ты не расстраивайся, ты видать честный и простодушный малый, девушки и таких любят
Пройти курс актерского мастерства!
Ну, попробую ответить серьезно:)) Так как у тебя пока нет жизненного опыта, развивай болтологию. А когда жизненный опыт появится, девушки к тебе сами потянутся.
Надо обладать харизмой.
Sergei Dmytryev
научиться непринужденно рассказывать можно. но не сразу. для начала научитесь легко и быстро пересказывать близко к тексту. сначала легкие тексты, потом сложные. А когда ваш словарный запас значительно пополнится, тогда и свободные темы будут легче даваться
начните с теста. прочитайте рассказ и перескажите его на диктофон. послушайте себя и поймете, сколько вам нужно двигаться к поставленной цели
Антон Сидаш
практика
при качественном общении людям больше нравится говорить о себе или на будоражащие их темы, чем слушать истории.
Миша Белый
Про людей и девушек это из серии "Болгария не заграница"? ))))))))))))))))))
Если вы хотите быть интересным в общении с девушкой, то есть несколько способов - быть уверенным в себе, найти общую тему для разговора, научиться её слушать.
Интересуйтесь девушкой, узнайте, что она любит, как живёт, чем дышит, задавайте вопросы о ней самой.
Постарайтесь стать для девушки полезным, для начала умело и грамотно решайте её мелкие проблемки.
Хотите научиться быть интересным собеседником - учите, читайте и обсуждайте стихи - появится уверенность в разговоре.
Будьте опрятным и помните, что состояние вашей обуви - первое, что существенно влияет на впечатление о вас при встрече.
Удачи вам!
Aliakbar M
Читай больше
Надо правильно поддерживать беседу.
Театральный кружок.